Телефон-раскладушка бабушкофон для пожилых YEEMI S7A Red, Красный
- Готово к отправке
- Код: 081889
2 799 ₴
2 199 ₴
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

YEEMI S7A Red — телефон-раскладушка для пожилых
YEEMI S7A — это телефон для людей, которым нужна простая связь в понятном формате даже для пожилых. Открыл — ответил. Закрыл — завершил разговор. Большие кнопки, два экрана, громкий динамик, фонарик сбоку, зарядка Type-C и батарея, которая не заставляет думать о розетке каждый вечер. В красном цвете он выглядит аккуратно и привлекательно.
Это тот случай, когда простота и комфорт встречаются в одном корпусе. Меньше ошибочных нажатий и путаницы в меню — больше уверенности, что мама/папа/бабушка/дедушка реально смогут позвонить и ответить на звонок.
Преимущества телефона-раскладушки YEEMI S7A:
- Идеален для бабушки и мамы: большие кнопки, громкий звук, крупный шрифт меню
- Быстрый набор: 8 семейных номеров
- Прочный корпус: частично металлический
- Два экрана: 2.4" внутренний + 1.44" внешний
- Большой аккумулятор: 4800 мА·ч
- Современная зарядка: Type-C
- Кнопка SOS: на цифре "0"
- Фонарик: Быстрое включение ползунком
Раскладушка с двумя экранами
Телефон-раскладушка — для кого-то это ностальгия, а для кого-то удобная механика для повседневной жизни. Модель S7A оснащена большими экранами — внутренним 2.4" и внешним 1.44". На внешнем экране одним взглядом видно время и базовую индикацию, без необходимости открывать крышку. Кнопки большие и с четким ходом, телефон легко ощущается пальцами. Это важно для людей старшего возраста, набор номера становится тактильным и точным.
Громкий телефон для пожилых
Красный телефон YEEMI S7A создан под главный запрос пожилых людей — чтобы было слышно. Громкий динамик помогает отлично слышать речь собеседника даже находясь на улице в шумном месте.
Фонарик с быстрым включением
Фонарик в таких телефонах это инструмент, который помогает быстро найти ключи в сумке, подсветить замок у двери или путь вечером. В бабушкофоне YEEMI S7A фонарик очень яркий, а кнопка-ползунок расположена на корпусе в удобном месте под большой палец руки.
2 SIM-карты со стабильной связью
YEEMI S7A работает также в стандартном формате 2G, что даёт лучшую совместимость в разных регионах и более стабильную связь. В телефоне доступно 2 слота для SIM-карт.
Батарея 4800 мА·ч + Type-C
Одна из причин, почему мобильный телефон YEEMI S7A Red часто берут пенсионерам — это большой аккумулятор 4800 мА·ч. Для кнопочного телефона это хороший запас, который держится долго. Зарядка через современный порт USB Type-C.
Дополнительные функции
YEEMI S7A это телефон с крупным шрифтом в меню и с простыми полезными функциями, такими как FM-радио, Bluetooth, электронные книги, кнопка SOS, фото и видеокамера, MP3 и видеоплеер и так далее. Есть поддержка карты памяти для сохранения фото, музыки и других личных файлов. Калькулятор, будильник, календарь и другие базовые инструменты тоже присутствуют.
Кому подойдёт YEEMI S7A?
Маме/папе — чтобы было максимально просто отвечать на звонки, читать сообщения и не переживать из-за заряда.
Бабушке/дедушке — если нужны большие кнопки, громкий звук, понятный формат “открыл/закрыл”, голосовые подсказки и фонарик.
Как второй телефон — в машину, на дачу, в дорогу, для работы “на связи”, где важны автономность и простота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tkexun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Раскладной |
| Стандарт связи | 2G (GSM) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет | Красный |
| Стандарт Bluetooth | 2.1 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Оснащение | Слот для карты памяти, Кнопка SOS, Фонарик, FM-радио, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Тип мобильного телефона | Бабушкофон раскладушка |
| Модель | S7A |
| Бренд | YEEMI |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 1 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | AMR, MIDI, WMA, MP3, WAV |
| Форматы видео | MP4, 3GP |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, E-book, Телефон для пожилых людей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 53.5 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
- Цена: 2 199 ₴
- Способ упаковки: Мобильный телефон-раскладушка YEEMI S7A Red (Красный), Зарядное устройство, Инструкция на английском, Коробка
















