Бабушкофон YEEMI M1, Громкий телефон раскладушка для пожилых, 5900 mAh, FM, 2 SIM, Дисплей 2.8" (Tkexun M1)
- Готово к отправке
- Код: 081834
2 599 ₴
2 100 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бабушкофон YEEMI M1, Громкий телефон раскладушка для пожилых, 5900 mAh, FM, 2 SIM, Дисплей 2.8" (Tkexun M1)»
Телефон-раскладушка YEEMI M1
Бабушкофон YEEMI M1 – это новая модель мобильного телефона раскладушки с обновленным дизайном и улучшенными параметрами. Меню мобильного телефона YEEMI M1 довольно простое в использовании, чтобы люди в возрасте или с ограниченными возможностями смогли в нем самостоятельно разобраться. Однако в то же время в бабушкофоне-раскладушке присутствуют все современные функции, включая камеру, FM-радио, будильник, диктофон, календарь, калькулятор, аудио и видеоплеер, хорошая вибрация, мощный фонарик и другие.
Основные преимущества телефона-бабушкофона YEEMI M1:
- Большие кнопки размером 15 мм
- Очень громкий динамик
- Большой основной экран 2.8"
- FM-радио, аудио и видеоплеер, диктофон и другие мультимедийные функции
- Улучшенный быстрый набор на 8 контактов и простота в использовании
- Поддержка 2-х SIM-карт стандартного размера
- Возможность добавления в черный список нежелательные номера телефонов и для вызовов, и для SMS
- Мощнейший фонарик с отдельной кнопкой-ползунком на корпусе
- Батарея повышенной емкости 5900 мАч (заявленная емкость проиводителем)

Современный дизайн – шик и блеск
Особого блеска придает стеклянная панель, благодаря которой телефон-раскладушка YEEMI M1 смотрится современно и престижно. Цветная вставка изготовлена из качественного лакированного глянцевого пластика, поэтому он никогда не поцарапается и не сотрется.
Бабушкофон YEEMI M1 – какой цвет купишь ты?
Телефон бабушкофон с большими кнопками YEEMI M1 есть в наличии на складе в Украине в трех цветовых решениях: темно-серый, красный и золотистый. Телефон-раскладушку с красной или золотистой вставкой как правило выбирают для бабушек и дедушек со слабым зрением, так как яркая вставка выделяется на фоне предметов быта. Каждый цвет по выглядит шикарно и по-своему великолепен.

Двойной дисплей и быстрый ответ на звонок
Мобильный телефон для родителей YEEMI позволяет легко и быстро отвечать на входящий звонок просто открытием раскладушки – незаменимая функция для тех, у кого со зрением уже не то. Таким же способом можно положить трубку, просто закрыв раскладной механизм. Такой способ управления звонками избавляет пожилого человека от мучительного поиска той самой «зелененькой» кнопки для ответа. На дополнительном наружном экране отображается время, SMS-оповещения и информация о звонках.

Бабушкофон с большими кнопками
Телефон раскладушка Tkexun M1 (Yeemi M1) имеет огромные клавиши с кириллицей и большой экран – это обязательно условие для качественного бабушкофона. Размер каждой отдельной кнопки составляет 15 мм, подсветка клавиатуры также имеется. Шрифты в меню бабушкофона подобраны таким образом, чтобы информация на дисплее была легко различима и хорошо читалась.

Быстрый набор одной кнопкой
Функция быстрого набора позволяет настроить номера всех членов семьи на отдельную кнопку, чтобы бабушка или дедушка смогли быстро к вам дозвониться удержанием одной клавиши. У новинки YEEMI M1 производитель увеличил количество клавиш быстрого набора до 8 контактов.

Звоните родителям почаще, они на это заслужили!
Инженеры компании YEEMI понимают каким должен быть настоящий телефон для пожилых, поэтому оснастили бабушкофон Еми М1 мощной антенной и радио модулем с усиленным приемом сигнала GSM. Благодаря этому вы всегда сможете дозвониться к родителям в село или другие отдаленные уголки Украины, где возможны перебои со связью или слабое покрытие мобильной сети.

Громкий стерео динамик
Чистый, громкий, качественный звук, который оптимизирован для людей, которые плохо слышат, а также для людей пожилого возраста.

Большая аккумуляторная батарея
Батарея увеличенной емкости 5900 мАч имеет длительную работу в режиме ожидания, поэтому YEEMI M1 не нужно заряжать каждый день. При умеренном использовании заряда батареи достаточно на неделю работы, и даже больше.

Мощный фонарик с отдельной кнопкой
Телефон оснащен качественным светодиодным фонариком, которым очень удобно пользоваться благодаря ползунку на правой боковой грани раскладного бабушкофона YEEMI M1. С фонариком пожилым родителям будет проще и безопаснее передвигаться в темное время суток или в помещениях без искусственного освещения, таких как погреб, сарай и т.д. Одного заряда батареи хватает приблизительно на 20 часов беспрерывной работы фонарика, что может быть очень кстати в экстренных ситуациях.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tkexun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Раскладной |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Модель | M1 |
| Тип мобильного телефона | Бабушкофон раскладушка |
| Альтернативное название бренда | Yeemi |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Технология Multitouch | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5900 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 1.3 Мп |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 200 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Телефон для пожилых людей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 165.2 г |
- Цена: 2 100 ₴
- Способ упаковки: Мобильный телефон раскладушка YEEMI M1 (Tkexun M1) Красный / Золотистый / Черный, Зарядное устройство, Чехол из экокожи на магните, Фирменная коробка











