CUBOT Pocket 4/64Gb, NFC, 3000 mAh, Android 11, 16 Mpx, 4G, GPS, дисплей 4". Компактный смартфон Cubot Pocket
- Нет в наличии
- Код: 088060
6 500 ₴
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

Компактный смартфон CUBOT Pocket
Cubot Pocket – это самый удобный компактный мобильный телефон, который комфортно носить в кармане, и он легко управляется одной рукой. Карманный смартфон есть в наличии в трех уникальных дизайнерских цветовых решениях: черный, черный с красной рамкой и зеленый с золотистой рамкой. Все 3 цвета CUBOT Pocket есть в наличии в Украине, выбирайте любой и нажимайте «Купить», а интернет-магазин Экстрим-Маркет обязуется отправить ваш заказ в этот же день!

Управлять одной рукой удобно!
CUBOT Pocket достаточно компактен, чтобы поместиться в ладони. Карманный смартфон удобен для управления устройством одной рукой, вы можете легко печатать на смартфоне и дотянуться до всех областей экрана одним пальцем.

Смартфон с экраном 4" дюйма
Такой смартфон комфортно носить в кармане или сумке и он не будет отягощать вас своими размерами или весом.

Новый Android 11 и поддержка NFC
Смартфон КУБОТ Покет работает на передовой операционной системе Android 11 и поддерживает все современные сервисы и функции. Отдельного внимания заслуживает наличие NFC и поддержка бесконтактной оплаты Google Pay.

Небольшой смартфон с большим запасом мощности
Удобные габариты смартфона POCKET совершенно не означают, что он имеет ограниченную производительность. Совсем наоборот, карманная новинка от CUBOT превосходит по мощности большинство смартфонов этого ценового сегмента. Прежде всего это новый высокочастотный процессор Tiger T310 с частотой 2000 МГц, а также увеличенный объём оперативной и встроенной памяти до 4 и 64 Гб соответственно.

Эффективное использование энергоресурсов
На первый взгляд может показаться, что аккумуляторная батарея 3000 мАч – это мало по современным меркам, но если учесть, что это компактный смартфон, и разобраться в его технических характеристиках, то вы увидите, что для такого телефона это все-таки довольно большой объем батареи. CUBOT Pocket Black имеет меньшую площадь дисплея, в нем установлен один из самых энергоэффективных процессоров, а также оперативная память нового поколения с уменьшенным энергопотреблением. Карманный смартфон требует для своей работы значительно меньше энергии, поэтому для такого аппарата батарея 3000 мАч – это большой объем.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Да, с поддержкой Google Pay |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS, MIL-STD-810G, IP-68 |
| Модель | |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T310 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi, USB Type-C, Wi-Fi Direct, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, GPRS, HSPA+, HTML, IMAP4, WAP, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | E-book, Сканер лица, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Поддержка USB-host/OTG, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Телефон для пожилых людей |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 119 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Вес | 128 г |
- Цена: 6 500 ₴
- Способ упаковки: Смартфон Cubot Pocket, кабель для зарядки Type-C, зарядное устройство, наушники, чехол-бампер, руководство пользователя









