Смартфон Unihertz Tank 12/256GB, 22000 мАч, 66 Вт, NFC, 108 Мп + Night Vision, Дисплей 6.81", Телефон танк
- В наличии
- Код: 0812881
17 200 ₴
16 499 ₴
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

Unihertz Tank 12/256GB
Смартфон с самой большой батареей в мире
Unihertz Tank — это передовой защищенный смартфон-бесперебойник, способный выдерживать экстремальные условия эксплуатации, включая в себя при этом самые передовые технологии и функции, такие как 108-мегапиксельная камера, скоростная 66-ваттная зарядка, камера ночного видения и другие. Но фишкой смартфона, безусловно, является его гигантская батарея объемом 22000 мАч.


Безумно большая батарея емкостью 22000 мАч
Огромная батарея емкостью 22000 мАч обеспечивает приличное время автономной работы для телефона-танка. С таким аккумулятором ваше устройство способно работать всю неделю при регулярном использовании, позволяя оставаться на связи, не беспокоясь о разряде батареи.

Функция OTG для реверсивной зарядки
В случае чрезвычайной ситуации Unihertz Tank можно использовать в качестве повербанка для зарядки любых других устройств.

Быстрая зарядка 66 Вт – полный бак энергии за считанные минуты
Чтобы зарядить смартфон Unihertz Tank до 90% потребуется всего лишь 1.8 часа, благодаря мощности скоростной зарядки 66 Вт, что делает его идеальным выбором для тех, кто не имеет постоянного доступа к розетке.

Мощный фонарик на 1200 люмен
Бронированный телефон Unihertz Tank предлагает 5 режимов использования мощного фонарика на 1200 люмен, включая SOS и разные режимы интенсивности светового потока. Имейте в виду, что включенный на полную мощность фонарь светит, как прожектор – свет слишком яркий, чтобы смотреть на него прямо!

Unihertz Tank – камера 108 MPX с ночным видением
Защищенный смартфон-танк оснащен 108-мегапиксельной AI-камерой в качестве основной и 32-мегапиксельной фронталкой. Дополнительно аппарат имеет 20-мегапиксельный объектив для ночного видения и 2-мегапиксельную макрокамеру. Все четыре камеры позволяют в полной мере использовать функции широкоугольной, макро и ночного съемки. Телефон Unihertz Tank поддерживает запись видео в формате 4K.


Создан для самых требовательных пользователей
Мобильный телефон Unihertz Tank способен удовлетворить все потребности при использовании в суровых условиях. Аппарат имеет сертификат IP68 и соответствует военным требованиям для электроники по стандарту MIL-STD-810H, включая защиту от падений, пыли и воды, а также устойчивость к высоким температурам, вибрациям и многое другое.

Большой объем памяти и мощный процессор
Телефон Tank имеет увеличенный объем оперативной памяти 12 ГБ и 256 ГБ ПЗУ для хранения ваших драгоценных воспоминаний. Новый процессор MediaTek MT6789 гарантирует быструю работу устройства и стабильную связь.

Виртуальный набор инструментов
В набор входят такие ценные инструменты, как компас, лупа, шагомер, измеритель уровня шума, транспортир и многие другие, которые могут быть полезны в различных ситуациях.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unihertz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик, Поликарбонат, Металл |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Версия ОС | Android 12, чистый Андроид без рекламы |
| NFC | Да, с поддержкой Google Pay |
| Модификация памяти | 12/256GB |
| Сертификаты защиты | MIL-STD-810G, IP68 |
| Модель | Tank |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.81 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi Direct, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSUPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 22000 |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | AAC, AMR, MIDI, WMA, MP3, WAV |
| Форматы видео | DivX, Xvid, AVC/H.264, Flash Video, HEVC, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Тройная камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Режим защиты зрения, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, G - sensor, Поддержка USB-host/OTG, Акселлерометр, Геомагнитный датчик, Power Bank, E-book, Быстрая зарядка, Сканер лица |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175.6 мм |
| Ширина | 85.3 мм |
| Толщина | 23.9 мм |
| Вес | 560 г |
| Дисплей | |
| Защита экрана ударопрочным стеклом | Panda MN228 Glass |
- Цена: 16 499 ₴
- Способ упаковки: Смартфон Unihertz Tank 12/256GB, Скоростное зарядное устройство для быстрой зарядки, Кабель Type-C, Защитная пленка, Руководство пользователя и другая официальная документация, Фирменная коробка







