Планшет UMIDIGI G3 Tab 3/32GB, 4G LTE, 6000 мА·ч, Стереодинамики, Android 13, OTG, FaceID, Дисплей 10.1" HD+
- Нет в наличии
- Код: 080861
4 999 ₴
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

UMIDIGI G3 Tab 3/32GB – Недорогой планшет на каждый день!
Устали искать планшет, сочетающий стиль, производительность и доступную цену? Знакомьтесь — UMIDIGI G3 Tab 3/32GB. Это не просто планшет, а настоящий универсальный гаджет для обучения, работы и развлечений.
- Анти-скользящий уникальный дизайн с текстурой кожи
- Слот для СИМ-карт с поддержкой 4G LTE
- Большой 10.1-дюймовый HD+ дисплей
- Большой аккумулятор 6000 мАч
- Две камеры по 8 МП
- Стабильная обновленная версия Android 13
- Процессор MediaTek MT8766 с частотой 2.0 ГГц
- Современный разъем Type-C с поддержкой OTG
- Разблокировка лицом Face Unlock
- Стереодинамики для качественного звука
Современный дизайн, привлекающий внимание!
Планшет 10.1" Umidigi G3 Tab имеет стильный корпус с "кожаной" текстурой, которая не скользит. Его удобно держать в руках, а благодаря покрытию с защитой от отпечатков он всегда выглядит опрятно. Доступен в цветах Midnight Blue, Dark Green и Graphite Black, станет хорошим дополнением вашего стиля.
📣 Отзывы от тех, кто уже купил и пользуется планшетом ЮМИДИДЖИ Г3 ТАБ:
- 💬 "Брал планшет для ребенка на обучение. Игры летают, видео не лагает, зарядки хватает на день! Советую всем!" — Алексей, Львов.
- 💬 "Смотрю сериалы на этом планшете и кайфую. Легкий, удобный и батарея держит супер-долго!" — Марина, Одесса.
- 💬 "Брал для Ютьюб. Для цены, которую предлагают в Экстрим-Маркете, это просто топчик! Камера норм. Рекомендую!" — Игорь, Киев.
Большой и яркий экран для любых задач
10,1-дюймовый HD+ дисплей с разрешением 1280x800 и яркостью 320 нит обеспечивает качественное изображение для работы или отдыха. С отличным соотношением экрана к корпусу 84% каждый кадр становится настоящим визуальным наслаждением. Читайте, смотрите фильмы или играйте в игры с особым комфортом для глаз!
Мощная батарея на 6000 мА·ч
Забудьте о постоянном поиске розетки! Новый планшет UMIDIGI G3 Tab (4G LTE) оснащен батареей на 6000 мА·ч, которая позволяет работать часами на пролет!
- 480 часов работы в режиме ожидания
- 23 часа в режиме разговоров
- 20 часов музыки
- 7 часов просмотра видео
И все это с зарядкой через современный порт USB Type-C.
Стереодинамики для полного погружения
Планшет UMIDIGI G3 Tab 3/32 ГБ оснащен стереодинамиками, воспроизводящими звук с удивительной четкостью и глубиной. Наслаждайтесь любимыми треками, фильмами или видеозвонками с реалистичным аудио, создающим эффект присутствия. Благодаря высокой детализации звука каждый диалог, мелодия или звуковой эффект оживают, делая ваши развлечения еще приятнее.
Новейший Android 13 для максимального удобства
UMIDIGI G3 Tab работает на операционной системе Android 13, которая обеспечивает:
- Интуитивный интерфейс
- Повышенная безопасность
- Удобный многозадачный режим
Открывайте два приложения одновременно благодаря функции "разделения экрана" и повышайте комфорт во время пользования!
Мощный процессор и память до 256 ГБ
Под капотом UMIDIGI G3 Tab установлен 4-ядерный процессор MediaTek MT8766 с частотой ядер 2000 МГц, что обеспечивает плавную работу приложений и скорость во время игр.
- 3 ГБ оперативной памяти LPDDR4X для быстрой работы.
- 32 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить до 256 ГБ для хранения всего важного.
Это идеальное решение для тех, кто нуждается в планшете для обучения, работы или развлечений.
Делайте качественные фото и видео на планшете UMIDIGI G3 Tab!
UMIDIGI Tab G3 оснащен:
- 8 МП основной камерой для ярких моментов
- 8 МП фронтальной камерой для качественных видеозвонков и селфи
Функции искусственного интеллекта улучшают ваши снимки, а каждая деталь смотрится на высоте.

Всегда онлайн с 4G LTE и 5G Wi-Fi!
Благодаря поддержке SIM-карт с 4G LTE, а также 2.4G/5G WiFi и Bluetooth 5.0, планшет обеспечивает стабильную связь без задержек. Это отличный выбор для онлайн-уроков, видеозвонков или просто просмотра любимого сериала или Ютьюб.
Особенности, упрощающие жизнь:
- Разблокировка лицом — быстро и удобно.
- Стереодинамики —для качественного звука во время просмотра видео или прослушивания музыки.
- Легкий корпус — его вес идеально подходит для длительного использования без дискомфорта.
Заказывайте UMIDIGI G3 Tab в Экстрим-маркете прямо сейчас. Хоть этот планшет действительно бюджетный – он принесет мультимедийный комфорт в Вашу семью!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMIDIGI |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Цвет | Зелёный |
| Модель процессора | MT8766 |
| Состояние | Новое |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Модель | G3 Tab |
| Модификация памяти | 3/32Gb |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Графический чипсет планшета | PowerVR GE8300 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi , DLNA, Wi-Fi Direct |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Форматы аудио | OGG, FLAC, APE, AAC, MIDI, MP3, WAV, WMA, AMR |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Тип разъёма зарядки | USB Type-C |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Акселерометр, Геомагнитный датчик, Face ID, Датчик освещенности, Съемная клавиатура |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 244.8 мм |
| Ширина | 162.2 мм |
| Толщина | 10.7 мм |
| Вес | 570 г |
- Цена: 4 999 ₴
- Способ упаковки: Планшет UMIDIGI G3 Tab, Зарядное устройство, Кабель Type-C, Защитная пленка (наклеена на заводе), Руководство пользователя, Прочая документация, Фирменная заводская упаковка
















