Планшет OUKITEL RT8 6/256GB, 20000 mAh, 48 Mpx, Night Vision, Android 13, IP69K, Helio G99, Дисплей 11" 2K
- В наличии
- Код: 080853
13 600 ₴
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

OUKITEL RT8 – Непобедимый планшет для экстремальных приключений
Познакомьтесь с планшетом Oukitel RT8 – вашим новым надежным партнером для самых экстремальных условий. Этот железный воин не опасается ни воды, ни пыли, ни ударов. Сертификаты IP68 и IP69K предохраняют его от влаги и пыли, а военный стандарт MIL-STD-810H гарантирует, что он выдержит экстремальные температуры и падения. Это настоящий спасатель для активных людей, не сидящих на месте.
Основные характеристики защищенного планшета Oukitel RT8:
- Мощная батарея 20000 мАч
- Максимальная степень защиты IP68&IP69K&MIL-STD-810H
- 11-дюймовый 2K экран с разрешением 1920x1200 и частотой обновления 90 Гц
- Выдающаяся производительность с процессором MediaTek Helio G99
- Расширенная память: 6GB RAM + 256GB встроенной памяти
- Расширение памяти до 2TB с картой памяти
- Операционная система Android 13

Кожаный ремешок: Комфорт и стиль в каждой детали
Не только выносливый, но и стильный – OUKITEL RT8 комплектуется элегантным кожаным ремешком. Он добавляет удобства в использовании, позволяя держать планшет одной рукой даже во время интенсивной работы. Этот аксессуар не только повышает функциональность, но и придает вашему планшету шик, делая его идеальным выбором для профессионалов, ценящих стиль и комфорт.

Безграничная энергия: Аккумулятор на 20000 мА·ч
Забудьте о постоянной подзарядке! Защищенный планшет OUKITEL RT8 оборудован мощной батареей на 20000 мАч, которая обеспечит непрерывную работу в течение всего дня. С технологией быстрой зарядки 33 Вт, ваше устройство всегда будет готово к новым свершениям. Это идеальный вариант для тех, кто живет по полной и не хочет тратить время на зарядку.

Огромный 2K-экран: Наслаждение для глаз
Большой 11-дюймовый дисплей с разрешением 2K и 16,7 миллионами цветов превращает каждый просмотр в настоящее удовольствие. Независимо от того, работаете ли вы или развлекаетесь, этот экран нового планшета RT8 обеспечивает яркие, четкие и реалистичные изображения. А с яркостью в 500 нит, вы можете удобно воспользоваться планшетом даже на ярком солнце.

Мощный процессор Helio G99
Процессор MediaTek Helio G99 обеспечивает невероятную производительность и плавность работы. Этот четырехъядерный монстр легко справляется с любыми задачами, от игр до многозадачности. Благодаря оптимизации энергопотребления вы сможете еще дольше наслаждаться любимыми приложениями без подзарядки.

Места хватит для всего
Не беспокойтесь о месте для хранения – с 256 ГБ встроенной памяти у вас будет пространство для всего. Если этого недостаточно, можно расширить память до 2 ТВ с помощью карты microSD. Функция же виртуального расширения RAM позволяет увеличить оперативную память с 6 ГБ до 12 ГБ, что гарантирует плавную работу даже самых требовательных программ.

Идеальные селфи и ночная съемка
Благодаря 32-мегапиксельной передней камере, ваши селфи будут всегда на высоте. Видеоконференции и автопортреты станут еще лучше с высоким качеством изображения. Основная камера на 48 МП, ночная камера Night Vision на 20 МП и макрокамера на 5 МП позволяют делать отличные снимки при любых условиях, будь то яркий солнечный свет или темная ночь.


Инструменты для любых задач
Новый планшет RT8 от OUKITEL оснащен набором инструментов, которые пригодятся в любой ситуации. Компас, уровень, угломер, высотомер, перхоть и шумомер – все это в одном устройстве. Незаменимый помощник для инженеров, строителей, туристов и всех, кто нуждается в точных измерениях и анализе на ходу.

Oukitel RT8 – Всегда на связи!
Oukitel RT8 поддерживает четыре навигационные системы – GPS, Glonass, Galileo и Beidou, что обеспечивает точное позиционирование в любой точке мира. Функция Dual SIM позволяет использовать два номера одновременно, а модуль NFC делает мобильные платежи простыми и быстрыми. И не забудьте о функции powerbank – ваш планшет сможет заряжать другие устройства в критических ситуациях.

В комплекте все, что нужно!
В комплекте с противоударным планшетом OUKITEL RT8 вы получите все необходимое: зарядное устройство, кабель USB, кожаный ремешок, отвертку, инструмент для извлечения SIM-карты, защитную пленку и инструкцию пользователя. Все это делает Oukitel идеальным выбором для ищущих надежное и функциональное устройство для ежедневного пользования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Цвет | Оранжевый |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 |
| Состояние | Новое |
| Основная камера | 48 МП + 20 МП + 5 МП |
| Фронтальная камера | 32 МП |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810 |
| Модель | RT8 |
| Модификация памяти | 6/256GB |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 205 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MC2 |
| Запись экрана | Corning Gorilla Glass 5 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi Direct, DLNA, Wi-Fi , Bluetooth |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 48 |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | OGG, FLAC, AMR, MIDI, AAC, MP3, WAV, APE, WMA |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Водонепроницаемый корпус, Акселерометр, Компас, Геомагнитный датчик, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Датчик приближения, Датчик освещенности, Съемная клавиатура, Гироскоп, Устойчивость к царапинам |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265.1 мм |
| Ширина | 176.7 мм |
| Толщина | 15.1 мм |
| Вес | 996 г |
- Цена: 13 600 ₴
- Способ упаковки: Защищенный планшет Oukitel RT8 Black / Orange, Ремень на заднюю панель, Блок зарядного устройства, USB-кабель Type-C, Защитная пленка (наклеена на заводе), Ключик для открытия лотка SIM-карты, Руководство пользователя, Прочая документация, Фирменная заводская упаковка









