Смартфон HOTWAV T7 4/128GB, 6280 мА·год, Android 13, 21 МП, Захист IP68 & IP69K, Дисплей 6.52" HD+
- В наличии
- Код: 081365
5 850 ₴
+380 (96) 000-72-04
Татьяна, Артем
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон HOTWAV T7
Hotwav T7 – це оновлений захищений смартфон на новому Android 13, великим акумулятором 6280 мАг і підтримкою всіх сучасний сервісів. Цей могутній апарат усім своїм виглядом дає зрозуміти, що у вас в руках справжній броньований телефон з протиударним корпусом. І це насправді так, смартфон Хотвав Т7 Макс має сертифікати захисту IP68, IP69K та MIL-STD-810G, що підтверджує його стікість до впливу води, пилу, бруду, ударів і падінь, перепаду температур і тиску, тощо. HOTWAV T7 4/128GB впорається на відмінно з усіма непередбаченими екстремальними сутуаціями – на сьогодні це один з найкращих бюджетних протиударних телефонів, що можна купити для працівників військових структур, туризму або просто для любителів активного відпочинку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTWAV |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Сертификаты защиты | IP69K, MIL-STD-810G, IP68, Каленое стекло Gorilla Glass 3 |
| Сканер отпечатка пальца | Да, скорость срабатывания 0.1 сек, распознавание 360° |
| Модель | T7 |
| Разблокировка лицом (Face ID) | Да |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, Wi-Fi, USB Type-C, Wi-Fi Direct |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, email POP/SMTP, GPRS, HSPA+, HTML, IMAP4, LTE |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6280 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 1200 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Тип кабеля для зарядки | USB Type-C |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 21 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, E-book, Геомагнитный датчик, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Акселлерометр, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Телефон для пожилых людей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174.6 мм |
| Ширина | 82.8 мм |
| Толщина | 12.8 мм |
| Вес | 292 г |
- Цена: 5 850 ₴
- Способ упаковки: Смартфон HOTWAV T7 Black / Red, Кабель USB Type-C, Ключик для лотка SIM, Скоростной блок зарядного устройства, Краткое руководство пользователя







