Планшет Cubot Tab 20 4/64GB Grey, 4G LTE, 6000 мА·ч, Android 13, 2 SIM, 13 Мп + 5 Мп, Дисплей 10.1"
- Нет в наличии
- Код: 080852
5 450 ₴
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

Планшет Cubot Tab 20 – Совершенство в каждой детали
Решение купить планшет Cubot Tab 20 4/64GB LTE Grey – это инвестиция в изысканную элегантность и высокотехнологичную производительность. Благодаря кристально четкому 10.1-дюймовому дисплею, мощному процессору и впечатляющим фотоспособностям, вы получите максимум удовольствия от каждого момента. Этот планшет готов стать вашим надежным спутником в современном цифровом мире.

Поражающий дизайн!
Cubot Tab 20 не только крепок, но и эстетически привлекателен. Слаженная симфония высокопрочного стекла и металлического корпуса делает этот планшет настоящим примером изящества. Серебристо-серый стальной цвет придают ему шарм и элегантность, делая его отличным аксессуаром для любого стиля жизни.

Безудержная энергия – Аккумулятор 6000 мА·ч
Благодаря крепкой 6000 мАч батарее, планшет Cubot Tab 20 работает надежно в течение длительных периодов. Вы сможете почувствовать свободную свободу использования даже во время активного дня, где бы вы ни находились.

Мощный и быстрый: 8-ядерный процессор
Многоядерный процессор в сочетании со щедрой внутренней памятью объемом 64 ГБ обеспечит быстрый доступ к любимым приложениям и непрерывное переключение между задачами, не теряя времени на задержки.

13-мегапиксельная камера – Мгновения жизни всегда в памяти
Благодаря мощной 13-мегапиксельной основной камере планшета Cubot Tab 20 4/64GB Grey вы сможете зафиксировать самые интересные моменты вашей жизни. Портреты, пейзажи, и даже макро-снимки – ничего не останется без вашего внимания.

Сверхточное GPS-сопровождение
Планшет оборудован навигационными системами GPS, GLONASS и Galileo, что обеспечит точное определение местоположения, даже если вы находитесь в дальних местах без доступа к сети.

Бесшовная интеграция с Android 13
Оптимизированный под новейшую версию Android 13, планшет Cubot Tab 20 готов обеспечить вам простоту использования и скорость реакции на каждый ваш нажим. Вы получите максимум удовольствия от каждого касания, каждого касания, благодаря плавным анимациям и стильному дизайну.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | SpreadTrum |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Цвет | Серебристый |
| Модель процессора | SC9863A |
| Состояние | Новое |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| Модель | TAB 20 |
| Модификация памяти | 4/64 Гб |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi Direct, DLNA, Wi-Fi , Bluetooth |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Форматы аудио | OGG, FLAC, AMR, APE, MIDI, AAC, WAV, MP3, WMA |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Тип разъёма зарядки | USB Type-C |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик освещенности, Съемная клавиатура, Геомагнитный датчик |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 241.39 мм |
| Ширина | 160.19 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 530 г |
- Цена: 5 450 ₴
- Способ упаковки: Планшет Cubot Tab 20, Блок зарядного устройства 5V/2A, Кабель Type-C, Защитная пленка (наклеена на заводе), Руководство пользователя, Прочая документация, Фирменная заводская упаковка









