Планшет OUKITEL RT5 8/256GB, 11000 mAh, Android 13, 4G LTE, IP68/IP69K, 16 МП + 16 МП, IPS-дисплей 10.1" FHD
- Нет в наличии
- Код: 080836
11 999 ₴
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

Oukitel RT5: Надежный и защищенный планшет
Рады сообщить, что линейка ударопрочных планшетов OUKITEL расширилась новой моделью – RT5. Противоударный планшет становится неотъемлемым атрибутом в ряде профессий, таких как работа на складах, аграрная сфера, строительство, военные нужды и т.д. В новом поколении защищенного планшета OUKITEL RT5 производитель увеличил объем аккумулятора до 11000 мАч, оперативную память до 8 ГБ, внутреннюю память до 256 ГБ и обновил операционную систему Android версии 13. Отдельное внимание стоит обратить на поддержку двух SIM-карт 4G LTE и дополнительное расширение памяти до 1 ТВ с помощью карт памяти.
Заказать противоударный планшет OUKITEL RT5 8/256GB можно, нажав кнопку "Купить" или обратившись по номерам горячей линии, если Вам необходима дополнительная консультация. Таким образом Вы сможете получить надежный и мощный планшет, который удовлетворит Ваши потребности даже в самых требовательных условиях работы.

Бесконечная мощность: Аккумулятор емкостью 11000 мАч
Бесконечная мощность с аккумулятором емкостью 11000 мАч позволяет наслаждайтесь длительное время использования планшета OUKITEL RT5. По данным производителя, одного заряда хватит на 50 дней в режиме ожидания, 49 часов непрерывного разговора или 25 часов прослушивания музыки.

Непревзойденная защита: IP68 и IP69K для планшета OUKITEL RT5
Oukitel RT5 имеет прочную конструкцию с усиленными углами и водонепроницаемый стандарт защиты IP69K. Этот планшет устойчив к падениям, воде и пыли, благодаря качественным материалам и высокотехнологичному дизайну. Будь то падение с высоты или погружение под воду, Oukitel RT5 готов выдержать нагрузку без последствий. Он также легко очищается от грязи, просто промойте под проточной водой и пользуйтесь дальше.
- Соответствие международному стандарту IP68 обеспечивает защиту устройства от проникновения пыли и водостойкость.
- Корпус устройства соответствует стандарту IP69K, что гарантирует высокий уровень защиты от струй воды под высоким давлением и пара.
- Безопасные погружения в воду на глубину до 1.5 метра в течение 2 часов или до 1 метра в течение 24 часов.
- Также устройство имеет защиту от песчаных бурь погружения в песок.

Режим роботи в рукавичках
Технология сенсорного экрана позволяет взаимодействовать с экраном планшета RT5, даже если на Вас надеты перчатки. Теперь даже в холодную погоду или в условиях работы, когда перчатки обязательны, Вы сможете продолжить работать со своим планшетом RT5 с комфортом и точностью.

Максимальная производительность с процессором MediaTek MT8788
В нем скрыто настоящее чудо – восьмиядерный процессор MediaTek MTK 8788, гарантирующий чрезвычайную скорость и производительность в выполнении любых задач. Вместе с большим объемом 14 ГБ оперативной памяти (8 ГБ апартной + 6 ГБ виртуальной) Вы получаете безупречную плавность работы.

Безграничное пространство: 256 ГБ + 1 ТБ для работы и личного контента
Oukitel RT5 обеспечивает впечатляющий объем внутренней памяти – 256 ГБ, что дает множество места для хранения любимых фотографий, видео, музыки и документов. Но тут возникает вопрос – что если этого все еще недостаточно? С Oukitel RT5 эта проблема не стоит на повестке дня – Вы можете расширить его память с помощью карты до 1 ТВ.

Широкоформатный дисплей 10.1"
Размеры планшета составляют 249х168х14.5 мм, диагональ дисплея при этом составляет 10.1 дюйма. Качественная IPS матрица с разрешением FullHD обеспечивает насыщенные цвета и четкое изображение для комфортного использования даже при солнечном свете. Противоударный планшет Oukitel RT5 доступен для покупки в двух цветовых вариантах: оранжевом (orange) и черном (black), которые придают ему стильный и современный вид.

Две 16-мегапиксельные камеры в защищенном планшете
RT5 оснащен двумя камерами, имеющими разрешение 16 мегапикселей. Это означает, что как основная, так и фронтальная камера способны сделать высококачественные фотографии и видео. Независимо от того, делаете ли вы селфи или фотографируете пейзажи, Вы можете рассчитывать на качественные изображения с богатыми деталями и живыми цветами.

Непрерывная связь в любых сетях с планшетом OUKITEL RT5
Технология беспроводной связи на высоте – бронированный планшет Oukitel RT5 поддерживает Wi-Fi и 4G LTE для двух SIM-карт, что позволяет наслаждаться быстрым и стабильным подключением к Интернету даже во время путешествий или на открытом воздухе. Кроме того, планшет оснащен Bluetooth 5.0, который обеспечивает надежное и быстрое беспроводное подключение к блютуз-гаджетам.

Динамик HI-FI для полного погружения в музыкальную атмосферу
Окунитесь в мир музыки благодаря исключительному стерео динамику RT5. Благодаря функции HI-FI этот планшет позволяет Вам чувствовать музыку по-настоящему. Независимо от того, слушаете ли Вы оживленные треки или душевные баллады, RT5 динамик обеспечивает премиальное качество звука, гарантируя четкость каждой ноты и мощность каждого удара баса.

Молниеносная связь со спутниками
Но это еще не все! Oukitel RT5 – это настоящий навигатор в мире геолокации. Благодаря комбинированной системе GPS+Глонасс+Beidou+Galileo, Вы всегда будете точно знать свое местоположение и легко сориентируетесь в любом месте, даже в самых сложных условиях.

В современном динамичном мире планшеты становятся неотъемлемой составляющей нашей повседневной жизни. Однако, не все они предназначены для использования в экстремальных условиях и не все могут выдержать испытания чрезвычайных ситуаций. Oukitel RT5 – это инновационный защищенный планшет, сочетающий надежность, высокую производительность и большой объем памяти, удовлетворяя потребности профессионалов всех отраслей, работающих в условиях тяжелых рабочих сред. Защищенный планшет OUKITEL RT5 8/256GB Black/Orange можно быстро купить с украинского склада в интернет-магазине Экстрим-Маркет, где Вы сможете почувствовать всю его магию собственными руками. Покорите новые вершины технологий с Oukitel RT5 и получите незабываемый опыт использования планшета, который превзойдет все ваши ожидания.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Цвет | Оранжевый |
| Модель процессора | MediaTek MT8788 |
| Состояние | Новое |
| Основная камера | 16 Мп |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810 |
| Модель | RT5 |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G72 MP3 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi Direct, DLNA, Wi-Fi , Bluetooth |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | OGG, AAC, AMR, APE, WMA, FLAC, WAV, MIDI, MP3 |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 11000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Акселерометр, Водонепроницаемый корпус, Геомагнитный датчик, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Устойчивость к царапинам, Датчик освещенности, Съемная клавиатура, Гироскоп, Компас |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Вес | 880 г |
- Цена: 11 999 ₴
- Способ упаковки: Защищенный планшет Oukitel RT5 Black / Orange, Блок зарядного устройства, USB-кабель Type-C, Защитная пленка (наклеена на заводе), Ключик для открытия лотка SIM-карты, Руководство пользователя, Прочая документация, Фирменная заводская упаковка









