HOTWAV Cyber X 8/256GB Black, 10200 мАч, Дисплей 6.78" FHD+ 90 Гц, NFC, Android 13, 64 МП, OTG, IP68/IP69K
- В наличии
- Код: 081323
10 999 ₴
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

HOTWAV Cyber X 8/256GB Black – Защищенный смартфон с 2 экранами
Смартфон HOTWAV Cyber X – это надежный защищенный смартфон по отличной цене. Этот аппарат предлагает новейшие технологические достижения последних лет, включая NFC, OTG, новейший Android 13 версии, большой 6.78-дюймовый FHD+ экран с частотой обновления 90 Гц и уникальный дополнительный мини-экран на задней панели в блоке камер. HOTWAV Cyber X 8/256GB Black имеет бронированный корпус, прочность которого подтверждена всеми современными стандартами: IP68, IP69K и MIL-STD-810G, а также важнейший атрибут каждого хорошего смартфона для экстрима – это огромная аккумуляторная батарея на 10200 мА·ч со скоростной зарядкой на 33 Вт.

Преимущества смартфона HOTWAV Cyber X
HOTWAV Cyber X – это не просто смартфон, это технологичное чудо, которое обеспечит Вам удобство и надежность в использовании. Его стильный дизайн и передовые возможности делают его идеальным компаньоном для Вашей активной жизни. Теперь Вы можете купить этот удивительный смартфон HOTWAV Cyber X в интернет-магазине Экстрим-Маркет и наслаждаться всеми его преимуществами, а именно:
- Уникальный многофункциональный дополнительный LED-дисплей
- Гигантская аккумуляторная батарея 10200 мАч
- Скоростное зарядное устройство 33 Вт
- Непревзойденный уровень защиты по стандартам IP68, IP69K, MIL-STD-810G
- Новейший высокочастотный восьмиядерный процессор Helio G99
- Большой объем памяти 8 ГБ оперативной памяти + 256 ГБ постоянной
- Большой качественный INCELL-дисплей 6.78"
- Стабильная прошивка на базе новейшего Android 13.0
- Продвинутая интеллектуальная камера 64 МП+8 МП+0.3 МП

Уникальный информационный мини-экран в смартфоне HOTWAV Cyber X
Этот смартфон предлагает уникальную функцию – цветной защищенный мини-экран сзади, позволяющий Вам видеть необходимую информацию. Вы сможете видеть текущую дату и время, даже если ваш экран направлен вниз. Это гарантирует, что Вы не упустите ни одного важного звонка или не потеряете свой ритм во время путешествия.

Встречайте «Б.Б.Б.» – Безграничный Батарейный Банк на 10200 мА·ч
Батарея емкостью 10200 мАч является настоящей силой этого смартфона. Она обеспечит долгое время автономной работы, не прибавив избыточный вес к устройству. Со смартфоном HOTWAV Cyber X Вы получаете в свое распоряжение неиссякаемый источник питания в экстренных ситуациях, благодаря которому Вы можете расслабиться и не переживать, что телефон разрядится в самый неподходящий момент.

Быстрая зарядка 33 Вт
Благодаря быстрой зарядке мощностью 33 Вт (скоростной зарядный блок идет уже в базовом комплекте), Вы сможете быстро вернуться к работе или развлечениям после короткой зарядки. Всего за 98 минут Ваш HOTWAV Cyber X 8/256GB будет полностью заряжен и готов к новым вызовам.

Безудержная защита по стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810G
Помимо поразительных технических характеристик, HOTWAV Cyber X также предлагает чрезвычайную стойкость и защиту. Он соответствует стандартам IP68 и IP69K, что гарантирует водонепроницаемость и пылевлагозащищенность. Это означает, что вы можете использовать свой смартфон без лишней заботы даже во время дождя, подводных фотосъемок или в пылеватых условиях.
Безопасность и выносливость Cyber X Black также подтверждена соответствием стандарту MIL-STD-810G, устанавливающему требования к устойчивости устройств к разным опасным условиям. Это свидетельствует о том, что смартфон выдержит удары, вибрации, падения и экстремальные температуры, обеспечивая надежную защиту во время активного использования.
Таким образом, обладая смартфоном HOTWAV Cyber X, Вы получаете не только мощный и функциональный смартфон, но и уверенность в способности противостоять экстремальным условиям и обеспечить надежную защиту Вашего устройства в любых ситуациях.

Крутелезная 64-мегапиксельная камера
Смартфон HOTWAV Cyber X – это настоящий портал к Вашему творчеству и созерцанию мира. Его 64-мегапиксельная камера обеспечит Вам невероятное качество фотографий и сможет передать даже мельчайшие детали вашего окружения. Выбирайте для себя Cyber X и получите настоящий мобильный помощник, который позволит зафиксировать каждую эмоцию, каждое мгновение и просматривать их с поразительной ясностью на большом экране.

Большой 6.78-дюймовый дисплей FHD+
HOTWAV Cyber X имеет впечатляющий 6.78-дюймовый INCELL-дисплей, который пересекает пределы возможностей и предлагает Вам больше, чем обычные LED-экраны. Плотное разрешение 2460х1080 пикселей и отношение сторон 20,5:9 позволяет наслаждаться красотой окружающего мира, раскрывая перед Вами всю эстетику от просмотра любого контента от собственных фотографий до видеороликов на Youtube или сериалов на стриминговых сервисах.

90 Гц – Динамическая частота обновления экрана
Удовлетворяйте свои визуальные потребности благодаря динамической частоте обновления экрана 90 Гц. Каждое движение на экране воспроизводится с безупречной плавностью, придавая Вам непревзойденное качество изображения и удивительное визуальное удовольствие. Погрузитесь в мир плавного воспроизведения изображения, которое сделает каждую секунду взгляда на экран приятным для Ваших глаз.

Helio G99 – сила смартфона начинается с процессора!
6-нм чип MediaTek Helio G99 обеспечивает мощную производительность и эффективность работы противоударного смартфона Cyber X Black. Его высокая тактовая частота позволяет быстро и плавно выполнять задачи даже в требовательных играх и многозадачных сценариях.

256 ГБ внутренней памяти + расширение до 2 ТБ
Сохраняйте все свои любимые игры, фотографии и видео на большой внутренней памяти объемом 256 ГБ, которую можно расширить до 2 ТБ с помощью карты памяти формата TF. Теперь у Вас будет достаточно места для хранения всех важных файлов, фотографий, видео и приложений.

Быстрый, безопасный и удобный новый Android 13.0
Запустив свой новенький смартфон HOTWAV Cyber X, Вы сразу поймете, что Android 13.0 – мощный шаг в сторону плавности и эффективности в распоряжении системными ресурсами. Также он имеет улучшенное управление конфиденциальностью и высокий уровень защиты персональных данных. Выбрав мобильный телефон Hotwav Cyber X, Вы получите удобный обновленный интерфейс и оптимизированный функционал, который обеспечит удовольствие от его ежедневного использования.

Купить новый смартфон HOTWAV Cyber X 8/256 Black стало еще удобнее с быстрой отправкой заказа от интернет-магазина Экстрим-Маркет. Добавляй товар в корзину для покупок, а дальше дело за нами!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTWAV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Да |
| Сертификаты защиты | IP69K, MIL-STD-810G, IP68 |
| Сканер отпечатка пальца | Да, скорость срабатывания 0.1 сек, распознавание 360° |
| Модель | Cyber X |
| Разблокировка лицом (Face ID) | Да |
| Управление жестами (Air Gesture) | Да |
| Умные жесты (Smart Gesture) | Да |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Оперативная память (RAM) | 8 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, email POP/SMTP, GPRS, HSPA+, HTML, IMAP4, LTE |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 800 час |
| Время работы в режиме разговора | 2100 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Тип кабеля для зарядки | USB Type-C |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Основная камера | Тройная; 64 Мп + 8 Мп + 0.3 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Телефон для пожилых людей, Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Поддержка USB-host/OTG, Акселлерометр, Геомагнитный датчик, Power Bank, Альтиметр, E-book, Быстрая зарядка, Сканер лица |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 181.8 мм |
| Ширина | 85.1 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Вес | 380 г |
- Цена: 10 999 ₴
- Способ упаковки: Смартфон HOTWAV Cyber X 8/256GB BLACK, Защитная плёнка на экран (Поклеена с завода), Скоростное зарядное устройство 33 Вт, Кабель USB Type-C, Руководство пользователя






