CUBOT J10 1/32GB, 3G, Android 11, Wi-Fi, Bluetooth, 2350 мАч, 5 Мп, Дисплей 4", Бюджетный смартфон Кубот J10
- Под заказ
- Код: 088079
Отправка с 17 мая 20262 540 ₴
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

Cubot J10 – стильный бюджетный смартфон
Cubot J10 – народный смартфон нацеленный на широкий круг пользователей. Благодаря простоте в использовании и невысокой цене смартфон – Cubot J10 отлично подходит и детям, и для молодых людей, и даже пожилым бабушкам и дедушкам.

Идеальный недорогой смартфон для мессенджеров и Youtube
Устройство работает на базе мощного четырёхъядерного процессора SC7731E, производительности которого более, чем достаточно для мессенджеров Viber, WhatsApp, Telegram и прочих ежедневных задач. Компактный 4-дюймовый экран чудесно подходит для комфортного просмотра просмотра Youtube, Instagram и даже игр.

Стабильная прошивка Android 11
Cubot J10 – это именно тот андроид-смартфон, который Вы искали за адекватную цену, он работает на новейшей версии Android 11. Телефон Кубот предлагает больше функций, чем когда-либо раньше, на самой быстрой и плавной платформе чистого Android 11-й версии.
Разблокировка лицом FaceID
Современные технологии не обошли даже такой бюджетный смартфон как Cubot J10 – аппарат оснащен алгоритмами с искусственным интеллектом и имеет функцию распознавания лица FaceID для еще большего комфорта и безопасности.

Cubot J10 – дизайнерские цвета корпуса
Яркой особенностью смартфона Cubot J10 является пластик высшего качества и стильный дизайн задней панели. Смартфон Cubot J10 есть на складе в Украине в 3-х цветовых решениях: черный, синий и зеленый.

Компактный 4-дюймовый экран
Cubot J10 оснащен небольшим 4-дюймовым экраном, который удобно держать в руке, что позволяет удобно использовать его одной рукой. Вы можете легко поместить его в карман, не ущемляя своих движений.

32 ГБ памяти для личных нужд
Благодаря встроенной памяти 32 ГБ и поддержке расширения памяти с помощью карт TF до 128 ГБ, можно устанавливать приложения и загружать изображения и видео без ограничений. С помощью четырехъядерного процессора мобильный телефон Cubot J10 обеспечивает достаточную производительность для плавной работы.

Основная камера 5 МП + Отличная селфи-камера
Телефон Кубот J10 с основной камерой на 5 МП будет всегда рядом с Вами, когда нужно сделать качественные фото или видео. Также Вы можете делать красивые селфи с фронтальной камерой с поддержкой технологии AI-красоты – запишите каждую деталь вашей красоты!

Аккумулятор емкостью 2350 мАч
Бюджетный смартфон Cubot J10 оснащен аккумулятором емкостью 2350 мАч, которого достаточно с запасом для ежедневного использования. Производителю удалось добиться большой автономности благодаря энергоэффективному процессору и экономному компактному экрану.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Модель | J10 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Разрешение экрана | 854×480 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Доступ в интернет | EDGE, HSUPA, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, WAP, GPRS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2350 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | AMR, MIDI, WMA, MP3, WAV |
| Форматы видео | MOV, 3GP, MP4, AVI, H.264 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер лица, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, G - sensor, Датчик приближения, Фонарик, Датчик освещенности, E-book, Телефон для пожилых людей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 126.3 мм |
| Ширина | 60.6 мм |
| Толщина | 12.7 мм |
| Вес | 143 г |
- Цена: 2 540 ₴
- Способ упаковки: Смартфон Cubot J10, Зарядное устройство, USB-кабель, Фирменная упаковка, Краткое руководство пользователя










