Планшет Blackview Tab 16 8/256GB 11" 2K, 4G LTE, 7680 мАч, Hi-Res Audio, Android 12, OTG, 13 МП
- Нет в наличии
- Код: 080831
10 450 ₴
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

Планшет Blackview Tab 16 8/256GB
BLACKVIEW TAB 16 – это новый перспективный планшет, сочетающий в себе передовые технологии и эстетику минимализма. Этот планшет имеет очень легкий и тонкий корпус из металлического сплава авиационного класса, что придает ему дополнительный стиль и премиальный вид. Он оснащен современным восьмиядерным процессором Unisoc T616, а также огромным объемом оперативной и постоянной памяти 8GB + 256GB. Потенциал Blackview Tab 16 прийдется по душе всем, кто ищет планшет для работы и развлечений; благодаря шикарному 2К-дисплею это идеальный выбор для просмотра фильмов и сериалов на стриминговых сервисах. Покупайте планшет Blackview Tab 16 8/256GB Meteorite Gray по доступной цене прямо сейчас и наслаждайтесь безупречным качеством работы планшета уже завтра – именно столько времени займет доставка заказа в любой город Украины!

Основные преимущества планшета BLACKVIEW TAB 16 8/256GB 4G LTE:
- Шикарный 2K IPS дисплей с увеличенной диагональю 11"
- Сертификация TUV Rheinland Low Blue Light
- 4 стерео динамика High-Resolution Audio
- Поддержка подключения клавиатуры (докупается отдельно)
- Мощный восьмиядерный процессор Spreadtrum T616
- Большой аккумулятор 7680 мАч
- Основная камера Samsung® 13 МП
- Стабильная версия ОС Android 12.0 в фирменной оболочке Doke OS_P 3.0
- 14 ГБ – большой объем оперативной памяти (8 ГБ DDR4X + 6 ГБ виртуальной оперативной памяти)
- 256 ГБ – большой объем хранилища продвинутого формата UFS 2.1 (можно увеличить на 1 ТБ благодаря карте памяти)
- Поддержка Widevine L1

Blackview Tab 16 – лучшая комбинация работы и развлечений
Знакомьтесь с новым планшетом Tab 16 от Blackview с улучшенными характеристиками, такими как впечатляющий 2К IPS дисплей диагональю 11 дюймов, мощная батарея емкостью 7680 мАч, 4 профессионально настроенных стерео динамика, большой объем оперативной памяти 14 ГБ и встроенной 256 ГБ. Также стоит отметить, что в базовом комплекте уже идет чехол-книжку, защитное стекло на экран и стилус-ручка для рисования.


Ультра большой 11-дюймовый дисплей FullView 2K IPS
Погрузитесь во взаимодействие с онлайн-миром с помощью гипер яркого большого безрамочного экрана. Планшет Блеквью Таб 16 оснащен качественным FullView дисплеем с увеличенной диагональю 11", разрешением 2K и высокой частоту обновления экрана. Минималистичный дизайн с тонкими рамками позволяет наслаждаться большей рабочей площадью экрана. Можете быть уверены, что Blackview Tab 16 имеет один из лучших по качеству экранов среди всех планшетов-конкурентов в своей ценовой категории. Изображение приближено к натуральному настолько, что смотря на экран планшета Tab 16, вы видите такую яркую и живую картинку, будто в реальности.


3 уровня защиты для глаз
Дисплей Блеквью Tab 16 имеет три встроенные режима защиты глаз, а также сертификацию TÜV Rheinland, которая гарантирует эффективную фильтрацию вредного синего света, уменьшая усталость глаз. Blackview Tab 16 разными способами уменьшает напряжение глаз, что особенно важно для детей, позволяя им с энтузиазмом учиться и развлекаться на планшете. Blackview Tab 16 является идеальным выбором для всех, кто планирует использовать планшет длительное время или в темное время суток, и, особенно для детей.

Динамики Smart-K Quad-box – Бальзам для ушей!
Динамики Smart-K Quad-box в Blackview Tab16 обеспечивают симметричный звук с обеих сторон, чтобы вы могли наслаждаться более мощным и равномерным звуковым покрытием. Благодаря специальной настройке от Awinic этот планшет имеет натуральный и насыщенный звук, воспроизводя каждую ноту, каждую музыкальную деталь точно и насыщенно, как это задумал автор композиции. Качественный стерео звук в планшете – это один из главных критериев для команды разработчиков Blackview!

Процессор Unisoc T616 – Быстрый, как Флэш!
TAB16 16 оснащен стабильным восьмиядерным процессором Unisoc T616, работающим на частоте до 2.0 ГГц, обеспечивая плавную работу при любых нагрузках на систему. Построенный на 12-нанометровой технологии процессор обеспечивает наилучшую комбинацию производительности и энергоэффективности.

Быстрая гейминговая производительность
Производительность Tab 16 еще больше усовершенствована благодаря внедрению интерфейса высокоскоростной флэш-памяти UFS 2.1, что обеспечивает более эффективный и быстрый доступ ко всем системным и личным данным, а также загрузку больших файлов. Все это в сочетании с мощным процессором и графическим чипом GPU позволяет набирать 260445 балов Antutu, что является довольно серьезным результатом. С такой мощностью Blackview Tab 16 Tablet отлично отрабатывает в играх, поэтому вы всегда будете на шаг впереди своего соперника!


14 ГБ RAM (8 ГБ базовой оперативки + 6 ГБ виртуальной)
Оснащенный 8 ГБ LPDDR4X оперативной памяти, планшетный ПК Tab 16 дополнительно предлагает технологию объединенной памяти с увеличением на 6 ГБ, позволяющую расширить общий объем ОЗУ до 14 ГБ. Таким образом, планшет Blackview Tab 13 14/256GB позволяет запускать больше приложений без зависания, обеспечивая более стабильную производительность. Задействование виртуальной памяти 6 ГБ также будет очень кстати во время игровых баталий, наделяя вас дополнительным преимуществом над соперниками.

Память 256 ГБ с возможностью расширения до 1 ТБ
Базовый объем памяти в 256 ГБ обеспечивает быстрое хранение для всех игр, видео и изображений. Если вам нужно больше места, вы можете расширить память до 1 ТВ с помощью карты формата microSD. Производитель DOOGEE использует в своем флагманском планшете хранилище UFS 2.1, что означает, что передача файлов происходит чрезвычайно быстро и безопасно.

Поддержка Widevine L1
Поддержка Widevine L1 планшетом Блеквью Таб 16 означает, что вы можете наслаждаться контентом высокого качества на стриминговых видеосервисах. Это очень удачный выбор планшета для просмотра фильмов и сериалов.

Аккумуляторная батарея 7680 мАч повышенной емкости
Массивная батарея Blackview Tab 16 емкостью 7680 мАч позволяет наслаждаться работой планшета более 18 часов беспрерывно. И даже когда настал момент подзарядить ваш Tab 16, технология быстрой зарядки 18 Вт поможет вам быстро вернуться к игре, работе или обучению, что дает еще больше возможностей для творчества.
Сколько времени держит заряд батарея планшета Blackview Tab 16 8/256GB Gray:
- 15 дней в режиме ожидания
- 26 часов в режиме разговора
- 18 часов воспроизведения музыки
- 4.5 часа онлайн видео
- 4 часа в режиме интенсивного гейминга
- 6 часов активного серфинга в интернете при включенном 4G LTE

Стилус-ручка в подарок от BLACKVIEW
Компания Blackview дарит каждому покупателю планшета Tab 16 стилус-ручку, сочетающую в себе современный футуристический дизайн и передовые технологии. Этот стилус идеально подходит как для ежедневного ипользования, так и для записей, ведения ежедневников и рисования. Планшет BLACKVIEW TAB 16 покупают и для детей, и для профессиональных дизайнеров!

BLACKVIEW TAB 16 – тонкий, легкий и футуристический
За счет тончайшего корпуса шириной всего 7.95 мм и весом 533 г, планшет Блеквью Таб 16 легко и комфортно носить с собой. Это один из самых тонких планшетов в мире. Безрамочный элегантный экран в сочетании с очень тонким корпусом демонстрируют непревзойденный премиальный внешний вид.

Операционная система Doke OS 3.0 на базе Android 12
Новая система интерфейса Doke OS_P 3.0 основана на Android 12, логически распределяет системные ресурсы и эффективно использует память. Получив новый 8-ядерный процессор и усовершенствованный механизм более высокой скорости работы, Вы можете наслаждаться более плавным опытом использования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | SpreadTrum |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android 12.0 |
| Цвет | Серый |
| Модель процессора | Spreadtrum T616 |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Blackview Tab 16 |
| Модель | Tab 16 |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Miracast, Wi-Fi , Wi-Fi Direct, Bluetooth, DLNA, GPRS |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | OGG, AAC, AMR, MIDI, WMA, MP3, FLAC, WAV, APE |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, MKV, WMV |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 7680 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Акселерометр, Геомагнитный датчик, Быстрая зарядка, Стилус, Face ID, Датчик освещенности, Съемная клавиатура |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260.11 мм |
| Ширина | 164.71 мм |
| Толщина | 7.95 мм |
| Вес | 533 г |
- Цена: 10 450 ₴
- Способ упаковки: Планшет BLACKVIEW TAB 16 8/256GB 4G LTE в выбранном цвете Meteorite Gray / Mint Green / Twilight Blue, Адаптер питания, USB-кабель Type-C, Чехол-книжка, Стилус, Защитное стекло, Руководство пользователя









