DOOGEE S100 12/256GB Night Vision, Дисплей 6.58" FHD+ 120 Гц, 108 МП, 10800 мАч, Турбо зарядка 66W, Helio G99
- В наличии
- Код: 081307
14 499 ₴
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

DOOGEE S100 20/256GB Black / Yellow / Blue
Захищений смартфон для бойових завдань!
Doogee S100 – это тот защищенный смартфон, который будет надежным партнером и другом в любой жизненной или рабочей ситуации! Компания DOOGEE настаивает, что противоударный телефон должен быть не просто крепким, но и сочетать в себе мощность и функционал флагманского уровня. Doogee S100 оснащен последним поколением 6-нм процессоров MediaTek серии "G", дисплеем с частотой обновления 120 Гц и двойными стереодинамиками от Hi-Res. Кроме того, телефон имеет массивную батарею на 10800 мАч с 66 Вт супербыстрой зарядкой, а также 108-мегапиксельную флагманскую основную камеру, позволяющую раскрыть неограниченный потенциал устройства.

DOOGEE S100 20/256 имеет 3 варианта цвета и вы можете уже сегодня купить тот, который пришелся по душе больше всего: Cyber Yellow (желтый), Ice Blue (синий), Classic Black (классический черный). Все три цвета есть на складе в Украине, поэтому мы гарантируем максимально быструю отправку заказа день-в-день. Так что не медлите, уже завтра вы можете держать новенький смартфон Дуджи С100 у себя в руках!

Почему стоит купить именно смартфон DOOGEE S100 12/256GB:
- 10800 мАч – большой аккумулятор
- Поддержка быстрой зарядки 66 Вт
- 108 МП + 20 МП + 16 МП – тройная камера с искусственным интеллектом
- Камера ночного видения SONY® IMX350 20MP
- Фронтальная камера SONY® 32 МП
- Helio G99 – новый мощный восьмиядерный процессор 2.2 ГГц, техпроцесс 6 нм
- Каплевидный 6.58-дюймовый IPS-экран FHD+
- 120 Гц – частота обновления экрана
- Двойные стерео динамики
- 20 ГБ оперативной памяти (12 ГБ формата DDR4X+ до 8 ГБ расширенной оперативной памяти)
- 256 ГБ ПЗУ продвинутого формата UFS 2.2
- Защита от всего на свете IP68 / IP69K / MIL-STD-810H
- Боковое распознавание отпечатков пальцев
- NFC с поддержкой Google Pay
- Закаленное ударопрочное стекло Corning Gorilla Glass
- Стабильный, чистый, безопасный Android 12.0

Helio G99 – Повышенная производительность на грани возможностей
Doogee S100 работает на базе флагманского процессора Helio G99 с частотой 2.2 ГГц, что обеспечивает быструю и эффективную обработку задач без перегрева устройства. Независимо от того, какие приложения вы используете, Doogee S100 способен быстро и качественно выполнять все поставленные задачи. Передовой 6-нм процесс производства процессоров имеет более высокую и производительную плотность транзисторов, меньший уровень потребления энергии и повышенную производительность.

До 20 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной
Благодаря виртуальным 8 ГБ оперативной памяти, которые прилагаются к основным 12 ГБ, вы будете наслаждаться плавной работой смартфона S100 в течение всего срока службы. Забудьте о тормозной работе и зависании и наслаждайтесь беспрецедентно плавным опытом. Хранилище для собственных фото и видео составляет 256 ГБ, а при необходимости вы всегда имеете возможность расширения памяти до 2 ТБ с помощью карты памяти. Комбинация высокоскоростной памяти обеспечивает отличную производительность для DOOGEE S100, поэтому повседневные программы работают без задержек, а большие игры загружаются так быстро, что вы моргнуть глазом не успеете!

Жидкое охлаждение VC – Система охлаждения в семи направлениях
Благодаря уникальной системе SuperCool с жидкостным охлаждением VC и семью направлениями графеновой пленки, Doogee S100 эффективно управляет температурой, избегая перегрева устройства.

108-мегапиксельная флагманская система объективов
Система изображения Doogee S100 20/256 привлекает внимание своим высоким разрешением на рынке среди ударопрочных телефонов – 108-мегапиксельный сенсор с оптической стабилизацией изображения и системой из 7 линз. А чтобы обеспечить наивысшее качество в любых условиях фотосъемки, система оснащена инновационными функциями искусственного интеллекта AI для камеры.


Камера Sony® 20 МП с функцией ночного видения
Камера Doogee S100 оснащена объективом Sony® 20 МП с функцией ночного видения, позволяющими снимать яркие и четкие изображения даже в условиях недостаточного освещения. Смартфон с камерой ночного видения – это реальность и смартфон DOOGEE S100 Night Vision – главное доказательство этому!

Массивная батарея Doogee S100 на 10800 мАч
Мобильный телефон Doogee S100 оснащен массивной батареей на 10800 мАч, которая обеспечивает энергией на 3-5 дней активного использования, чтобы не переживать о разрядке телефона в самый неподходящий момент.

Турбо зарядка 66 Вт – 60% заряда за 30 минут
Doogee S100 имеет в комплекте быструю зарядку турбо мощностью 66 Вт, что вместе с массивной батареей на 10800 мАч обеспечивает долговременную автономность. Быстрая зарядка мощностью 66 Вт позволяет заряжать телефон быстрее, чем вы можете ожидать – уже через 30 минут она зарядит батарею до 60%.

Game Space – Развивай свой игровой опыт
На шаг быстрее соперника! Инструмент игровой помощи обеспечивает погружение в игру, позволяя вам сконцентрироваться на развлечениях, не беспокоясь о посторонних отвлекающих факторах. Он автоматически помогает блокировать докучливую информацию и ускоряет производительность вашего мобильного телефона Дуджи С100.

6.58-дюймовый FHD+ DotDisplay – Окунитесь в мир чуда
Кинематографический дисплей с яркими цветами, с приятным и шелковистым на ощупь скольжением по экрану придает впечатляющий аудиовизуальный опыт во время игры или просмотра видео.

120 Гц DynamicSwitch – Частота обновления дисплея
Умный дисплей с изменяющейся частотой обновления 120 Гц обеспечивает более плавный визуальный опыт и меньшее потребление энергии независимо от того, что вы делаете.

Мощные двойные динамики от Hi-Res
Чтобы создать лучшие аудиодинамики для износостойкого телефона, S100 предлагает действительно сбалансированный стереодизайн, который удваивает громкость и значительно увеличивает динамический диапазон. Эта передовая аппаратная часть сочетается с настроенными вручную эксклюзивными звуковыми эффектами для разных сценариев, что обеспечивает невероятный звуковой опыт, не присущий никакому другому телефону.

Corning® Gorilla® Glass 5 – Двойная защита от царапин
Дуджи S100 использует прочное стекло Corning Gorilla Glass 5 для защиты экрана от повреждений и царапин.

IP68 / IP69K / MIL-STD-810H – Рожденный для прочности
Внутренние компоненты Doogee S100 грамотно расположены и надежно закреплены внутри корпуса из металлической рамы – это самый бескомпромиссный износостойкий телефон, который можно использовать в любой экстремальной среде. Его военно-технические характеристики включают сертификаты устойчивости к воде и пыли IP68 и IP69K, MIL-STD-810H, а также защиту экрана от царапин с Corning Gorilla Glass. Независимо от того, где вы находитесь, S100 всегда будет рядом, он создан, чтобы выдерживать экстремальные температуры благодаря специальному техническому дизайну и металлической раме. Телефон Doogee S100 Black может спокойно работать в диапазоне температур между -55°C и 70°C.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Версия ОС | Android 12 |
| NFC | Да |
| Модификация памяти | 12/256GB |
| Сертификаты защиты | IP69K, MIL-STD-810G, IP68, Каленое стекло Gorilla Glass |
| Сканер отпечатка пальца | Да, скорость срабатывания 0.1 сек, распознавание 360° |
| Модель | S100 |
| Разблокировка лицом (Face ID) | Да |
| Управление жестами (Air Gesture) | Да |
| Умные жесты (Smart Gesture) | Да |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi Direct, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, email POP/SMTP, GPRS, HSPA+, HTML, IMAP4, LTE, CDMA |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 720 час |
| Время работы в режиме разговора | 2820 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Тип кабеля для зарядки | USB Type-C |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Основная камера | Тройная; 108 Мп + 20 Мп + 16 Мп |
| Камера ночного видения | 20MP Night Vision Camera SONY® IMX350 |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Телефон для пожилых людей, Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, G - sensor, Поддержка USB-host/OTG, Акселлерометр, Геомагнитный датчик, Power Bank, Альтиметр, E-book, Быстрая зарядка, Сканер лица |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178.4 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
- Цена: 14 499 ₴
- Способ упаковки: Смартфон Doogee S100 12/256 Гб в выбранном цвете: Classic Black (Черный) / Cyber Yellow (Желтый) / Ice Blue (Синий), Кабель USB Type-C, Защитная плёнка на экран, Гипер скоростной блок зарядного устройства 66 Вт, Ключ для извлечения лотка SIM-карт, Руководство пользователя









