FOSSiBOT F101 4/64GB, Мощный динамик 123 дБ, 10600 мАч, IP69K, 24 Mpx, Android 12, Дисплей 5.45"
- В наличии
- Код: 081299
7 499 ₴
5 999 ₴
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

Защищенный смартфон FOSSiBOT F101 4/64GB
FOSSiBOT F101 – это сверхгромкий мобильный телефон с безупречным стерео звуком, благодаря крупноразмерному 36-миллиметровому динамику, который способен горланить с громкостью до 123 впечатляющих децибел. Также следует уделить отдельное внимание аккумуляторной батарее 10600 мАч, которая способна живить телефон 44 дня в режиме ожидания или до 2-4 дней уверенной активной работы. Это новый крутой аппарат, выбирайте себе смартфон FOSiBOT F101 и нажимайте кнопку купить прямо сейчас, и наслаждайтесь телефоном с самым громким динамиком в мире уже сегодня!

Смартфон FOSSiBOT F101 4/64GB предлагает крутые характеристики за адекватную цену:
- Гигантская аккумуляторная батарея 10600 мАч
- Сверхгромкий музыкальный динамик 123 дБ и мощностью 3.5 Вт
- До 7 ГБ расширенной оперативной памяти (4 ГБ ОЗУ + 3 ГБ виртуальное ОЗУ)
- 64 ГБ внутренней памяти + поддержка карт памяти до 128 ГБ
- Максимально возможна защита от воды и пыли по шкале IP68/IP69K
- 24 Мп + 5 Мп + 0.3 Мп – тройная смарт-камера с разными режимами
- Разблокировка с помощью идентификатора лица Face ID или отпечатком пальца
- Экран 5.45 дюйма формата HD+ | Разрешение 720x1440

Аккумулятор на 10 600 мАч, поражающий своей автономностью!
FOSSIBOT F101 содержит огромную встроенную литий-полимерную батарею емкостью 10600 мАч, которая обеспечивает сверхпродолжительное время использования. Также следует отметить, что в комплекте с телефоном идет скоростное зарядное устройство 18 Вт, что очень уместно как для такой большой батареи.
- 1050 часов в режиме ожидания
- 94 часа телефонных звонков
- 32 часа воспроизведения музыки
- 15 часов навигации
- 11 часов гейминга на максимальной яркости экрана

Мощный супер громкий динамик 123 дБ
Больше никаких пропущенных звонков на улице или в шумных помещениях! FOSSiBOT F101 поставляется с мощным водонепроницаемым динамиком диаметром 36 мм, объемом звука 12.5 куб. см и пиковой мощностью 3.5 Вт, что в куче придает невероятную громкость до 123 дБ. Динамик F101 имеет не просто громкий звук, но и превосходное качество воспроизведения, сравнимое с мини стереосистемой или полноразмерной блютуз-колонкой. Он идеально подходит для прослушивания музыки и FM-радио, просмотра видео, подкастов и т.д. Телефон с таким большим качественным динамиком как у FOSSiBOT F101 – это эстетическое наслаждение для ушей!

Настроение вечеринки в ваших руках!
Благодаря громким и качественным стереодинамикам вы сможете внести правильную атмосферу во время любого события. Вы будете душой компании и личным диджеем на вечеринках, чтобы застолье было только в радость. Для этого совсем не нужна портативная блютуз-колонка, потому что вы купили себе смартфон FOSSiBOT F101 Black, который звучит даже лучше и громче!

Смарт-камера с тремя объективами
Камера смартфона ФОСИБОТ Ф101 с тремя объективами (главный 24 МП, макро 5 МП и вспомогательный 0.3 МП для воспроизведения эффекта боке) поможет сохранить все незабываемые моменты вашей жизни, обеспечивая четкое изображение даже с близкого расстояния.

Устойчивость по стандартам IP68/IP69K/MIL-STD-810G F101
F101 изготовлен с соблюдением военного стандарта MIL-STD-810G, а также стандартов герметичности IP68 и IP69K, поэтому этот неугомонный телефон внедорожник FOSSiBOT выдерживает ныряние на глубину до 1.5 метра, воздействие высокого давления, также выдерживает падения, удары и экстремальную температуру от -20 °C до +50 °C. Независимо от того, в насколько экстремальной среде вы оказались, FOSSiBOT F101 готов покорить все вершины вместе с вами.


Производительность смартфона FOSSiBOT F101 находится под надежной защитой противоударного корпуса:
- Укрепленные резиновые углы для чрезвычайной стойкости к ударам
- Герметичные заглушки с уплотнителем для портов зарядки и SIM-карт, что предотвращает проникновение воды
- Двухкомпонентное формование мягкой резины TPU для отличной амортизации от падений
- Прочная моноблочная конструкция, снижающая риск разбиения
- Водонепроницаемый динамик

Программируемая кнопка FOSSiBOT F101
С помощью специальной кнопки можно легче и быстрее управлять нужным приложением. Длительное и однократное нажатие могут иметь различные действия.

Дисплей HD+ с диагональю 5.45 дюйма
FOSSiBOT F101 имеет сверхточный сенсорный экран с очень крепким Dragontrail Glass, которое не только обеспечивает высокую прочность и стойкость к царапинам, но и имеет приятную на ощупь текстуру.
- 5.45-дюймовый IPS-дисплей
- Соотношение сторон 18:9
- Разрешение HD+ 720x1440
- Крепкое стекло Dragintrail с защитой от царапин

Процессор MediaTek Helio A22
FOSSiBOT F101 работает на базе четырехъядерного процессора MediaTek Helio A22 с высокой тактовой частотой 2.0 ГГц, имеет в резерве 7 ГБ объединенной оперативной памяти и стабильную оптимизированную ОС Android 12.0, позволяющую пользователям наслаждаться быстрой и плавной работой.

Большой объем памяти ОЗП 4 ГБ + 3 ГБ
Защищенный смартфон F101 предлагает емкость 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти для хранения всего, что вам нужно. Благодаря технологии Memory Fusion вы можете конвертировать неиспользованную память ROM в память RAM, позволяющую удвоить объем оперативной памяти, тем самым значительно повысив производительность и плавность работы смартфона. При необходимости можно расширить память до 128 ГБ с помощью карты microSD, что обеспечит достаточное место для хранения всех ваших фото, видео, приложений и другого контента.

Мгновенная разблокировка Face ID
Заводки технологии распознавания лица Face ID мобильный телефон FOSSiBOT F101 дает возможность мгновенно разблокировать экран путем быстрого взгляда. Быстро, удобно и безопасно! Также в кнопке 'POWER' присутствует классический сенсор для разблокировки отпечатком пальца, поэтому выбирайте более удобный способ защиты персонального контента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fossibot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик, Поликарбонат, Металл |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Красный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Версия ОС | Android 12, чистый Андроид без рекламы |
| Модификация памяти | 4/64Gb |
| Сертификаты защиты | MIL-STD-810G, IP69K, IP68 |
| Модель | F101 |
| Сертификация аккумуляторной батареи | UN38.3 / MSDS / Air Freight / Maritime Transport |
| Разблокировка лицом | Да, Face Unlock |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.45 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8300 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, Wi-Fi Direct |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSUPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 1050 час |
| Время работы в режиме разговора | 4000 мин |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 24 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | AAC, AMR, MIDI, WMA, MP3, WAV |
| Форматы видео | DivX, Xvid, AVC/H.264, Flash Video, HEVC, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1 |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Тройная камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Режим защиты зрения, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, G - sensor, Поддержка USB-host/OTG, Акселлерометр, Геомагнитный датчик, Power Bank, E-book, Быстрая зарядка, Сканер лица |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155.7 мм |
| Ширина | 76.2 мм |
| Толщина | 20.35 мм |
| Вес | 350 г |
| Дисплей | |
| Защита экрана ударопрочным стеклом | Да, стекло Dragonscale |
- Цена: 5 999 ₴
- Способ упаковки: Смартфон Fossibot F101 Black / Red / Orange, Зарядное устройство, Кабель Type-C, Ключик для лотка SIM, Руководство пользователя и другая официальная документация, Фирменная коробка










