OUKITEL F150 Air1 Ultra 8/256GB Epic Purple, Night Vision 3.0, NFC, 5000 mAh, 33W, Helio G99, Дисплей 6.8"
- Нет в наличии
- Код: 081287
13 999 ₴
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

IIIF150 Air1 Ultra 8/256GB Epic Purple
Ультрапередовой защищенный смартфон нового поколения!
OUKITEL F150 Air1 Ultra 8/256GB – флагманская модель защищенного смартфона с передовым набором технологий на борту. Разработчик модернизировал все ключевые элементы, новинка Air Ultra получила шикарный экран с диагональю 6.8" и частотой 120 Гц, обновленную камеру ночного видения Night Vision Sony 3.0, новый процессор MediaTek G99, а также увеличенный объем памяти до 8 ГБ оперативки и 256 ГБ хранилища с поддержкой расширения до 1 ТБ. При этом производитель смог добиться аккуратного и в меру футуристичного дизайна – на сегодня это один из самых тонких противоударных телефонов с толщиной корпуса всего 9.55 мм. F150 Air1 Ultra 8/256 оптимальный вариант для тех, кто хочет купить современный защищенный смартфон – это один из самых актуальных аппаратов в технологическом плане в 2023 году.

«Море волнуется раз» или уникальная LED-индикация
Дизайнерская индикация из 18 цветных диодов расположенная в блоке с камерами вспыхивает и меняет цвет в такт музыки. F150 Air1 Ultra влюбляет в себя с первого взгляда, это больше, чем телефон – он способен создавать атмосферу под настроение.

Аккумулятор 5000 мАч – 2 дня уверенного использования
Мобильный телефон OUKITEL F150 Air1 Ultra обладает встроенной аккумуляторной батареей емкостью 5000 мАч, которая позволяет работать до 2 дней в режиме обычного уверенного использования и 3-4 дня в режиме экономии энергии. Что немаловажно, смартфон получил модернизацию питания и теперь поддерживает скоростную зарядку до 33 Вт (адаптер питания на 30 Вт уже поставляется в комплекте). Стоит отметить, что все разъемы на корпусе имеют защиту от воды и пыли.

Ультратонкий защищенный смартфон Air1 Ultra
Самый тонкий ударопрочный телефон запущенный в серийное производство. Благодаря своему уникальному дизайну и превосходным материалам Air1 Ultra - это воплощение эстетики от IIIF150.


Ударостойкое стекло с двух сторон
Защищенный смартфон Air1 Ultra оснащен стеклом каленого типа от Corning Gorilla Glass толщиной 1.1 мм. Непробиваемое стекло защищает смартфон с двух сторон – как со стороны экрана, так и на блоке с камерами на задней панели, тем самым обеспечивая непревзойденную прочность каждой детали.

Укрепленная магниево-титановая рама
Корпус изготовлен из магниево-титанового сплава толщиной 2х1 мм по фирменной технологии от Rugged Design IIIF150, благодаря чему достигнута максимальная защита внутренних деталей телефона. Магниево-титановый сплав - необычайно легкий материал и при этом невероятно прочный.

Новый виток производительности
Новейший чипсет MediaTek Helio G99 изготовленный по 6nm техпроцессу обеспечивает потрясающую плавность телефону IIIF150 Air1 Ultra. Высокочастотные ядра 2.2 ГГц и мощный видеочип Mali-G57 позволяют с особой легкостью справляться со всеми современными играми.

Значительный объем памяти 8 ГБ + 256 ГБ
Наслаждайтесь бесперебойной работой устройства с запасом 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной. А если вы искушенный пользователь и даже этого объема для ваших задач недостаточно – вы всегда можете расширить встроенное хранилище картой памяти формата MicroSD объемом до 1 ТБ.

Основная камера SONY 64 MPX + фронталка SONY 32 MPX
Только представьте мощь современного сенсора от SONY – 64 миллиона пикселей представлены к вашим услугам и способны с чистейшей детализацией захватить самые невероятные моменты вокруг вас одним только прикосновением пальца.

SONY 20 MPX Night Vision 3.0
Однако производитель IIIF150 на этом не остановился и добавил в свою флагманскую модель AIR1 ULTRA дополнительный светочувствительный 20-мегапиксельный сенсор и ИК-подсветку. В смартфоне установлен новый тип камеры ночного видения Night Vision 3-го поколения. Даже в абсолютной темноте вы сможете детализировано зафиксировать момент на камеру.




| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 259 г |
| Толщина | 9.55 мм |
| Основные | |
| Производитель | Oukitel |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Металл, Поликарбонат |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Название бренда | IIIF150 |
| Модель | Air1 Ultra |
| Альтернативное название бренда | F150 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Запись видео | Да |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSUPA, HTML, HSPA+, IMAP4, LTE |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Процессор | Helio G99 |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Модификация памяти | 8/256GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Режим защиты зрения, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Телефон для пожилых людей, Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, G - sensor, Поддержка USB-host/OTG, Акселлерометр, Геомагнитный датчик, Power Bank, Альтиметр, Быстрая зарядка, Сканер лица |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Дисплей | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Защита экрана ударопрочным стеклом | Да, Corning Gorilla Glass 5-го поколения |
- Цена: 13 999 ₴
- Способ упаковки: Смартфон OUKITEL IIIF150 Air1 Ultra 8/256GB Epic Purple, Защитное стекло (уже поклеено на экран с завода), Кабель USB Type-C V2.0, Скоростное зарядное устройство 30 Вт, Ключик для извлечения лотка SIM, Руководство пользователя и официальная документация, Фирменная упаковка бренда IIIF150









