OUKITEL WP21 12/256GB Black, 9800 mAh, Ультра-быстрая зарядка 66 Вт, 64 Mpx + Night Vision, NFC, Дисплей 6.78"
- В наличии
- Код: 081284
13 799 ₴
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

OUKITEL WP21 12/256GB Carbon Black
Уникальный защищенный смартфон с двумя экранами
Мировой производитель защищенной техники OUKITEL сконцентрировал все свое внимание на создании идеального защищенного смартфона, оснастив его самыми передовыми технологиями и комплектующими. OUKITEL WP21 – именно так выглядит новый профессиональный защищенный смартфон. Похоже, что компания OUKITEL собрала весь свой инженерный опыт в кулак и ударила этим кулаком по всем своим конкурентам!

2 экрана – всегда наготове!
К уникальным особенностям смартфона OUKITEL WP 21 можно отнести второй цветной многофункциональный дисплей на тыльной стороне устройства. Этот дисплей чем-то напоминает смарт-часы, и имеет такой же широкий функционал, включая управление музыкой, звонками и уведомлениями, а также такие функции как компас, камера, большой выбор циферблатов.

Основные характеристики защищенного смартфона OUKITEL WP21 12/256GB:
- 2 экрана – дополнительный цветной многофункциональный экран на задней панели
- MediaTek Helio G99 новейший процессор с 8 мощными ядрами
- 9800 мАч – огромная аккумуляторная батарея
- 66 Вт – ультра-быстрая зарядка (идет в комплекте)
- Камера SONY IMX686 64 Мпикс с искусственным интеллектом AI
- Камера ночной съемки 20 Мпикс с ИК-подсветкой
- Огромный дисплей 6.78" – один из самых больших экранов в категории защищенных смартфонов
- 120 Гц – частота экрана
- Стерео-динамики – качественный звук
- 12GB RAM + 256GB ROM – большой запас оперативки и встроенной памяти передового типа
- Corning Gorilla Glass 5-го поколения – защита экрана ударопрочным стеклом
- IP68, IP69K, MIL-STD-810G – защита от всего
- NFC & Google Pay – бесконтактные платежи
- Чистый Android 12 – стабильная операционная система не захламленная лишними приложениями, рекламой и прочим хламом
Полные характеристики ударопрочного смартфона Оукитель ВП21 читайте в самом низу страницы после описания товара.

Серьезная батарея для серьезных задач!
Производитель использует в своем топовом смартфоне OUKITEL WP21 все самые передовые технологии изготовления аккумуляторных батарей, что позволило увеличить ее ресурс в долгосрочной перспективе. Емкость батареи WP21 составляет 9800 мАч, такой объем позволяет уверенно пользоваться смартфоном несколько дней без розетки, а при умеренном использовании и вовсе до недели.

Ультра-быстрая зарядка 66 Вт
Инженеры оснастили топовый защищенный смартфон WP21 функцией мега-скоростной зарядки мощностью 66 Вт. Благодаря этой технологии аппарат набирает 100% заряда в мгновение ока.


Ночная съемка вам понравится!
Топовый смартфон OUKITEL WP 21 оснащен 20-мегапиксельная камера ночного видения с разрешением с ИК-подсветкой. Такая камера позволяет делать хорошо различимые снимки даже в условиях полной темноты. В качестве основной камеры установлен модель от компании SONY с разрешением в 64 Мп и диафрагмой f/1.73 с поддержкой искусственного интеллекта, который позволяет выжать максимум качества и художественности снимка. Также стоит упомянуть, что уровень защиты мобильного телефона OUKITEL WP21 позволяет делать фотографии и совершать видеосъемку прямо под водой.
Уникальная фишка OUKITEL WP21 заключается в том, что можно снимать себя на заднюю камеру и при этом видеть процесс съемки в режиме реального времени на вспомогательном экране.


OUKITEL WP21 – лучший смартфон внедорожник
OUKITEL WP21 имеет все возможные сертификаты защиты, включая IP68, IP69k и защиту по стандарту армии США MIL-STD-810G. Погружения под воду на глубину 1.5 м для водонепроницаемого смартфона Оукитель ВП21 выглядит как детская забава. А ронять такой смартфон не рекомендуем только потому, чтобы не пробит к соседям снизу пол!

Новейший процессор MediaTek Helio G99
Разработчики установили под капот мобильного телефона OUKITEL WP 21 процессор нового поколения MediaTek Helio G99, изготовленный с использованием 6-нм технологии и со встроенными алгоритмами искусственного интеллекта. Высокопроизводительные ядра процессора в количестве 8 штук с частотой до 2 ГГц позволяют смартфону запускать самые топовые игры типа PUBG Mobile или Fortnite.


Качественные модули памяти ОЗУ и ПЗУ для стабильной работы
Огромный объем оперативной памяти 12 Гб скоростного типа LPDDR4X позволяет запускать большое количество приложений одновременно и с плавной прорисовкой без зависаний. Хранилище для ваших фото и другого личного контента имеет встроенный объем 256 Гб современного типа UFS 2.1 с возможностью расширения на еще один космических размеров 1Tb данных.

Экран, который уважает комфорт и здоровье Ваших глаз!
Новинка OUKITEL WP21 12/256GB Black обладает превосходным по качеству дисплеем с большой диагональю 6.78" и высокой плавностью благодаря частоте обновления 120 Гц. Это один из самых лучших экранов в категории защищенных смартфонов. Матрица дисплея имеет солидное разрешение FullHD+ 2460х1080 пикс с высокой плотностью пикселей 396ppi, что позволяет выжать максимум четкости от изображения. Профессиональная калибровка цвета приближают восприятие информации с экрана к натуральному, с глубоким черным цветом и насыщенной палитрой оттенков.


Многофункциональный защищенный смартфон – как швейцарский нож!
Кроме прочих функций аппарат имеет встроенный режим перчаток, режим подводной съемки, FaceID, сканнер отпечатков пальцев, NFC, Bluetooth 5.2, качественную навигацию с быстрым обнаружением спутников и большое количество всевозможных датчиков и сенсоров.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Версия ОС | Android 12, чистый Андроид без рекламы |
| NFC | Да, с поддержкой Google Pay |
| Модификация памяти | 12/256GB |
| Сертификаты защиты | MIL-STD-810G, IP69K, IP68 |
| Модель | WP21 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSUPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 9800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 1150 час |
| Время работы в режиме разговора | 4000 мин |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Скоростная зарядка | Да, 66 Вт |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | AAC, AMR, MIDI, WMA, MP3, WAV |
| Форматы видео | DivX, Xvid, AVC/H.264, Flash Video, HEVC, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1 |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Тройная камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Режим защиты зрения, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, G - sensor, Поддержка USB-host/OTG, Акселлерометр, Геомагнитный датчик, Power Bank, E-book, Быстрая зарядка, Сканер лица |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177.3 мм |
| Ширина | 84.3 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Вес | 398 г |
| Дисплей | |
| Защита экрана ударопрочным стеклом | Corning Gorilla Glass 5 |
- Цена: 13 799 ₴
- Способ упаковки: Смартфон Oukitel WP21 Black, Скоростное зарядное устройство 66 Вт для быстрой зарядки, Кабель Type-C, Руководство пользователя и другая официальная документация, Фирменная коробка






