Планшет Blackview Tab 13 6/128GB, 7280 мАч, Android 12, 13 Mpx, Helio G85, SIMO, IPS-дисплей 10.1" FHD+
- Нет в наличии
- Код: 080817
8 888 ₴
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

Планшет Blackview Tab 13 LTE 6/128GB

Автономность Blackview Tab 13
Blackview Tab 13 6/128Gb обладает высокой автономностью – и это важное его преимущество над конкурентами. Объем его аккумулятора составляет 7280 мАч, что позволяет работать с планшетом практически весь день. Благодаря достаточно энергоэффективному процессору расход аккумулятора очень прогнозируемый и плавный, при этом производительность данного чипа на достаточном для большинства пользователей уровне.

Плавная работа с 8-ядерным процессором
В Blackview Tab 13 установлен мощный 8-ядерный процессор MediaTek Helio G85, предназначенный для флагманских мобильных устройств. Вместе с 6 Гб памяти и накопителем на 128 Гб, планшет обеспечивает высокую производительность.

Тонкий. Стильный. Гладкий
Прикоснитесь с приятным формам тонкого корпуса толщиной всего 7.7 мм. TAB13 обеспечивает приятные тактильные ощущения и элегантный внешний вид.

Картинка, захватывающая воображение
Яркий 10.1" FHD+ экран с тонкими рамками обеспечивает насыщенные визуальные образы и полное погружение в процесс.

Свой стиль общения
Несколько режимов работы 8 Мпикс селфи камеры и 13 Мпикс основной.

Новая операционная система Doke P 1.0
Blackview Tab 13 работает на новейшей ОС Android 12. Новая версия операционной системы позволяет настроить полную персонализацию устройства.

Оставайтесь на связи
Планшет Blackview Tab 13 поддерживает две SIM-карты, что позволяет всегда оставаться на связи, включая скоростной интернет 4G (LTE).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android 12.0 |
| Цвет | Серый |
| Модель процессора | MediaTek Helio G85 |
| Состояние | Новое |
| Модель | Tab 13 |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Miracast, DLNA, Wi-Fi Direct, Bluetooth, Wi-Fi , GPRS |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | OGG, FLAC, AMR, APE, MIDI, MP3, WAV, WMA, AAC |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, MKV, WMV |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 7280 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Быстрая зарядка, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 238.8 мм |
| Ширина | 157.6 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Вес | 450 г |
- Цена: 8 888 ₴
- Способ упаковки: Планшет Blackview Tab 13 6/128GB в выбранном цвете Space Gray/Lunar Silver/Twilight Blue, Адаптер питания, USB-кабель Type-C, Чехол, Защитное стекло, Руководство пользователя









