AGM H5 Pro 6/128GB Black, Динамик-колонка 109 dB, 48 Mpx + 20 Mpx Night Vision, NFC, 7000 mAh, Дисплей 6.52"
- В наличии
- Код: 081260
14 199 ₴
12 999 ₴
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

AGM H5 Pro 6/128GB Black
Самый громкий мобильный телефон в мире!
Смартфон AGM H5 Pro – громкий, как автомобильная сигнализация! Аппарат оснащен самым громким мобильным динамиком в мире, громкость которого достигает 109 дБ на пике.



Новое поколение процессора Helio G85
Ощутите превосходство профессиональной версии AGM H5 Pro с процессором нового поколения Helio G85, который обеспечивает должную плавность работы пользовательского интерфейса и высокую производительность в играх. Большой объем оперативки 6 Гб поддерживают общую производительность интерфейса, когда одновременно запущено большое количество приложений. Модуль встроенной памяти имеет 128 Гб для фото, видео и других личных медиаданных.


Тройная камера 48 Мпикс + Камера ночного видения
Новая модель H5PRO от передового производителя защищенных смартфонов AGM оснащена основной камерой на 48 Мпикс и дополнительным ночным модулем 20 Мпикс и макро-объективом на 2 Мпикс. Фронтальной камере тоже уделили должное внимание и установили для селфи модуль высокого разрешения 20 Мпикс.


Большой аккумулятор емкостью 7000 мАч
AGM H5 Pro имеет не самую большую в мире батарею, но самую сбалансированную. Аккумулятор емкостью 7000 мАч – это солидный показатель, в 2 раза выше среднего. При этом телефон не выглядит громоздким и толстым, а наоборот аккуратным и удобным. Такой объем АКБ способен беспрерывно питать смартфон энергией 150 часов в режиме музыки или 32 часа воспроизведения видео.

Защита на 360 градусов: IP68, IP69K и MIL-STD-810H
AGM H5 Pro выдерживает падения с высоты 1.5 метра и 30-ти минутные погружения под воду на глубину 1.5 метра. И дело здесь даже не в стандартах, инженеры AGM уделили должное внимание деталям при проектировании защитного корпуса аппарата. Смартфон имеет усиленные углы и более жесткую раму для защиты от скручивания и сдавливания.

Защищенный смартфон на новой ОС Android 12
AGM H5 Pro Black использует новейшую версию операционной системы Android 12. Передовой Андроид имеет наивысший уровень безопасности и конфиденциальности, а также позволяет удобно настраивать телефон под себя. Вы можете быть спокойным за личные данные, смартфон AGM H5 – это самый надежный сейф для них!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| NFC | Да |
| Модификация памяти | 6/128GB |
| Громкий динамик | Да, мощность 109 dB |
| Модель | H5 |
| Стандарт защиты | IP69K, IP68, MIL-STD-810G |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.517 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, Wi-Fi, USB Type-C, Wi-Fi Direct |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | DC-HSDPA, EDGE, email POP/SMTP, GPRS, HSCSD, HSDPA, HSPA+, HSUPA, HTML, LTE |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Функция быстрой зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | Apple Lossless, AAC, AMR, MIDI, HE-AAC, MP3, Audible, AIFF, WMA, WAV, FLAC |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, AVC/H.264, AVI, DivX, DivX3.11, Flash Video, H.263, H.264, HEVC, M-JPEG, MKV, MOV, MP4, MPEG, RV, VC-1, VP8, WMV, Xvid |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Камера ночного виденья | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Режим защиты зрения, E-book, Пылезащитный корпус, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Поддержка USB-host/OTG, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176.15 мм |
| Ширина | 85.5 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Вес | 360 г |
- Цена: 12 999 ₴







