Hotwav CYBER 8 4/64GB, NFC, 8280 mAh, Android 11, 16 Мп, IP68/IP69K, Дисплей 6.3", Защищенный смартфон CYBER 8
- В наличии
- Код: 081239
7 444 ₴
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

Hotwav CYBER 8 – защищенный телефон для военных
Hotwav Cyber 8 Black/Red – это надёжный смартфон с отличными характеристиками как для своей цены. Отличается своим защищённым корпусом (IP68/IP69K/MIL-STD-810G), и в то же время довольно аккуратным и минималистичным дизайном. Смартфон CYBER 8 отлично подходит в качестве надежного компаньона для работников военных структур, а также будет великолепным помощником для любителей активного отдыха и туризма.

Кибер-смартфон с мощной батареей!
Батарея большой емкости 8280 mAh – неиссякаемый источник питания в экстренных ситуациях, вы можете расслабиться и не переживать, что телефон разрядиться в самый неподходящий момент. Hotwav CYBER 9 Pro поддерживает функцию быстрой зарядки, что позволяет полностью зарядить такой большой аккумулятор всего за несколько часов.
Сколько дней держит заряд батарея смартфона Hotwav CYBER 8 Black (8280 mAh):
- 26 дней в режиме ожидания
- 47 часов в режиме разговора
- 16 часов в режиме игр или повышенной нагрузки

Большой и яркий 6.3-дюймовый экран
Аппарат оснащен большим экраном 6.3 дюймов. Производитель использует качественную IPS матрицу в смартфоне Кибер 8, которая способна выдавать довольно большой уровень максимальной яркости, что будет очень актуально в солнечный день.

Мощное железо во главе с процессором MediaTek Helio P22
В смартфоне Hotwav Cyber 8 установлен модуль оперативной памяти на 4 Гб и хранилище ёмкостью 64 Гб. За производительность отвечает не новый, но проверенный и довольно мощный процессор MediaTek Helio P22.

Системы безопасности и защиты в CYBER8
Для бесконтактной оплаты в смартфоне Cyber 8 предусмотрен модуль NFC – очень удобный инструмент для быстрой оплаты покупок банковской картой на кассе в магазинах. Также в устройстве есть функция распознавания лица и сканер отпечатков пальцев для защиты персональный данных и быстрого доступа к смартфону.


Новый смартфон на новом Android 11
Из новшеств стоит отметить одну из самых продвинутых версий операционной системы Android 11 с увеличенным функционалом, производительностью и плавностью работы интерфейса.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTWAV |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Да |
| Сертификаты защиты | IP69K, MIL-STD-810G, IP68, Каленое стекло Gorilla Glass 3 |
| Сканер отпечатка пальца | Да, скорость срабатывания 0.1 сек, распознавание 360° |
| Модель | CYBER 8 |
| Разблокировка лицом (Face ID) | Да |
| Управление жестами (Air Gesture) | Да |
| Умные жесты (Smart Gesture) | Да |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1520х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 310 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P22 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, NFC |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, email POP/SMTP, GPRS, HSPA+, HTML, IMAP4, LTE |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8280 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 768 час |
| Время работы в режиме разговора | 2820 мин |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Тип кабеля для зарядки | USB Type-C |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Основная камера | Тройная; 16 Мп + 5 Мп + 2 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Барометр, Телефон для пожилых людей, Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Поддержка USB-host/OTG, Акселлерометр, Геомагнитный датчик, Power Bank, Альтиметр, Быстрая зарядка, Сканер лица |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 330 г |
- Цена: 7 444 ₴
- Способ упаковки: Смартфон HOTWAV CYBER 8 Black / Red, Кабель USB Type-C, Защитная плёнка на экран, Ключик для лотка SIM, Скоростной блок зарядного устройства, Краткое руководство пользователя









