Планшет Blackview Tab 10 4/64GB LTE Grey, IPS-дисплей 10.1" FHD+, 7480 мАч, Android 11, 13 Mpx
- Нет в наличии
- Код: 080811
9 499 ₴
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

Планшет Blackview Tab 10 LTE 4/64GB Grey

Автономность Blackview Tab 10
Blackview Tab 10 4/64Gb LTE обладает высокой автономностью – и это важное его преимущество над конкурентами. Объем его аккумулятора составляет 7480 мАч, что позволяет работать с планшетом практически весь день. Благодаря достаточно энергоэффективному процессору МТК8768 расход аккумулятора очень прогнозируемый и плавный, при этом производительность данного чипа на достаточном для большинства пользователей уровне.

Плавная работа с 8-ядерным процессором
В Blackview Tab 10 установлен мощный 8-ядерный процессор MTK8768, предназначенный для флагманских мобильных устройств. Вкупе с 4 Гб памяти и накопителем на 64 Гб, планшет обеспечивает высокую производительность.

Тонкий. Стильный. Гладкий
Прикоснитесь с приятным формам тонкого корпуса толщиной всего 8.8мм. Tab 10 обеспечивает приятные тактильные ощущения и элегантный внешний вид.

Картинка, захватывающая воображение
Яркий 10.1" FHD+ экран с тонкими рамками обеспечивает насыщенные визуальные образы и полное погружение в процесс.

Свой стиль общения
Несколько режимов работы 8Мп селфи камеры и 13Мп основной. Выбирайте подходящий.

Новая операционная система Doke P 1.0
Blackview Tab 10 работает на новейшей ОС Android 11. Новая версия операционной системы позволяет настроить полную персонализацию устройства.

Оставайтесь на связи
Планшет Blackview Tab 10 поддерживает две СИМ, что позволяет всегда оставаться на связи на скорости 4G сетей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 11 |
| Цвет | Серый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Модель процессора | MediaTek MT8768T |
| Состояние | Новое |
| Модель | Tab 10 |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Быстрая зарядка, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп |
| Материал корпуса | Пластик |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi Direct, DLNA, GPRS, Miracast, Wi-Fi , Bluetooth |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | OGG, FLAC, APE, AMR, WMA, MP3, WAV, MIDI, AAC |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, MKV, WMV |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 7480 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 523 г |
- Цена: 9 499 ₴
- Способ упаковки: Планшет Blackview Tab 10 10.1" LTE 4/64GB Grey, Блок питания, USB-кабель Type-C, Руководство пользователя





