DOOGEE V20 8/256GB 5G, 6000 mAh, NFC, 64 Mpx + Ночная камера, IP68/IP69K, Dimensity 700, AMOLED-Дисплей 6.43"
- Нет в наличии
- Код: 081235
14 760 ₴
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

Смартфон DOOGEE V20 8/256GB с поддержкой 5G
Смартфон Doogee V20 8/256GB – одно из самых интересных по дизайну и функционалу устройств, которые можно сегодня купить из категории защищенных смартфонов. Смартфон имеет в своем арсенале всё и даже больше для того, что бы получить титул флагманского защищенного смартфона 2022. Эта модель имеет крепкий армированный корпус, который получил все возможные сертификаты защиты для электронных устройств. Надежность и высокий уровень защиты – это не единственный козырь смартфона DOOGEE V20 5G. Из фишек смартфона DOOGEE V20 это камера ночного виденья и дополнительный экран на задней панели корпуса.

Дисплей AMOLED FHD+, которому нет равных
Самое удачное решение инженеров – это установить топовый AMOLED-дисплей от компании Samsung с высоким разрешением FHD+ и диагональю 6.43". Дисплей Doogee V20 Black по праву является лучшим среди всех защищенных смартфонов этой ценовой категории. Стоит отметить высокое пиковое значение яркости, что является тоже немаловажным параметром экрана. Увидев один раз вживую изображение с экрана этого смартфона, вы поймете почему стоит купить именно Doogee V20 8/256GB.

Дополнительный дисплей сзади – впервые у Doogee V20.
В блоке с камерами и вспышкой производитель разместил аккуратный информативный дисплей диагональю 1.05 дюйма. Он позволяет не отвлекаясь видеть время и уведомления смартфона, а также можно управлять музыкальным плеером, что очень удобно, и в защищенных смартфонах такого решения ни один производитель ранее не предлагал. Дополнительный дисплей тоже защищен стеклом Gorilla Glass, как и основной, поэтому можете спать спокойно, он не поцарапается и не разобьется.

Солидный набор датчиков
Кроме прочего новинка имеет топовые технические характеристики и передовые комплектующие. В новом защищенном смартфоне от DOOGEE есть NFC-модуль, передовой модуль Bluetooth v5.2, шагомер, инфракрасный термометр и куча других всевозможных датчиков.

Беспрецедентный уровень защиты DOOGEE V20
Doogee сделали серьёзное заявление в плане защищенности своего нового флагмана Doogee V20. Производитель гарантирует стойкость корпуса к падениям разной силы и на разные по твердости поверхности, повредить такой смартфон будет крайне сложно.
- Максимальная степень защиты по международному стандарту IP68
- Максимальная степень защиты по немецкому стандарту IP69K
- Наивысшая версия военного стандарта США MIL-STD-810G
- Защита экрана стеклом повышенного сопротивления к царапинам и ударам GORILLA GLASS 5
- Стойкость к температурам от -40°C до +80°C

Мощный аккумулятор в смартфоне всегда актуален!
Мощный аккумулятор на сегодня один из самых актуальных характеристик смартфона, и у модели V20 его ёмкость составляет реальные 6000 мАч. В смартфоне поддерживается быстрая зарядка 33 Вт, а также беспроводная мощностью зарядка 15 Вт. Учитывая большую батарею 6000 мАч, толщина корпуса смартфона DOOGEE V20 составляет всего лишь 14 мм, а вес 296 г. С учетом такого аккумулятора это отличный показатель габаритных размеров, благодаря чему смартфон ощущается очень комфортно, лежит в руке как влитой.

Высокий уровень сборки корпуса
Смартфон изготовлен из пластика с улучшенными показателями прочности и износостойкости, отдельно стоит отметить металлические скрепляющие элементы, которые добавляют не только эстетически внешний вид, а и дополнительную стойкость при ударах и падениях.

Процессор Dimensity 700
В смартфоне Doogee V20 установлен топовый процессор Dimensity 700 с поддержкой 5G, который демонстрирует отличные результаты в тестах на производительность. Также быструю работу устройства можно заметить при работе с новейшими играми, мощными приложениями и не т.д.

Большой объем памяти передового типа UFS 2.2
Объем оперативной памяти 8 Гб, а встроенного хранилища 256 Гб, и что важно, это новейший скоростной модуль памяти типа UFS 2.2.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 296 г |
| Высота | 170.5 мм |
| Ширина | 81.2 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Основные | |
| Производитель | Doogee |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| NFC | Да |
| Сертификаты защиты | IP69K, MIL-STD-810G, IP68, Каленое стекло Gorilla Glass 5 |
| Сканер отпечатка пальца | Да, скорость срабатывания 0.1 сек, распознавание 360° |
| Модель | V10 |
| Разблокировка лицом (Face ID) | Да |
| Управление жестами (Air Gesture) | Да |
| Умные жесты (Smart Gesture) | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Время работы в режиме ожидания | 432 час |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме разговора | 1680 мин |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Тип кабеля для зарядки | USB Type-C |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Основная камера | Тройная; 64 Мп + 20 Мп + 8 Мп |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Доступ в интернет | EDGE, email POP/SMTP, GPRS, HSPA+, HTML, IMAP4, LTE, 5G |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Тип экрана | AMOLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 409 |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Процессор | MediaTek Dimensity 700 |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Телефон для пожилых людей, Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Поддержка USB-host/OTG, Акселлерометр, Геомагнитный датчик, Power Bank, Альтиметр, Быстрая зарядка, Сканер лица |
- Цена: 14 760 ₴
- Способ упаковки: Смартфон Doogee V20 8/256 Гб, Кабель USB Type-C, Защитная плёнка на экран, Переходник на наушники, Скоростной блок зарядного устройства 12V/2A, Краткое руководство пользователя









