Планшет Oukitel Pad RT1 4/64GB, 10000 mAh, IP68, IP69K, Android 11, 16 Mpx, IPS-дисплей 10.1"
- Нет в наличии
- Код: 080810
9 500 ₴
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

Защищенный планшет Oukitel Pad RT1
Компания Oukitel представила необычную новинку защищённый планшет Oukitel RT1. Аппарат очень востребован специалистам, которым нужен неубиваемый помощник на работе. Противоударный планшет важный атрибут в ряде профессий, например для работы на складах или для военных нужд. Оформить заказ на противоударный планшет Oukitel RT1 4/64Gb вы можете нажав на кнопку купить или по телефону горячей линии, если необходима дополнительная консультация.

Дизайн бронированного планшета
Заказать в Украине Oukitel RT1 можно как в полностью чёрном, так и в оранжевом цвете. На первый взгляд планшет выглядит брутально и массивно. На рифлёной задней крыше расположилась основная камера и логотип бренда. Фронтальная камера и экран в рамке виднеться с лицевой стороны. Oukitel Pad RT1 – это настоящий защищенный планшет сертифицированный по стандартам защиты IP68, IP69K и MIL-STD-810G.

Аккумуляторная батарея планшета Oukitel RT1 Orange
Oukitel RT1 оборудован поразительной батареей на 10000 мАч, которая обеспечит больше двух суток стабильной бесперебойной работы, что очень актуально. Функция быстрой зарядки поддерживается планшетом и все необходимые аксессуары для этого идут в комплекте с устройством.

Камера в планшете имеет значение!
Для фото и видео съемки производителем было принято решение установить качественные модули для обеих камер – основная и фронтальная камеры имеют матрицы по 16 Мп. Камеры планшета отлично справляются со своими задачами даже в темное время суток.

Качественный FullHD экран высокого разрешения
Oukitel RT1 оснащен качественным IPS экраном с диагональю 10.1 дюйма и высоким расширением FullHD. Максимально детализированная картинка очень важна при работе с планшетом и Oukitel Pad RT1 её обеспечивает.

Производительность на уровне
Производительность ударопрочного планшета Oukitel RT1 гарантирована 22-нанометровым процессором MediaTek Helio P22, который легко и непринужденно потянет все необходимые приложения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 11 |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Модель процессора | MediaTek MT8768WA |
| Состояние | Новое |
| Основная камера | 16 Мп |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810 |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Быстрая зарядка, Датчик освещенности, Съемная клавиатура, Гироскоп |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | PowerVR GE8320 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi Direct, DLNA, Wi-Fi , Bluetooth |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | OGG, FLAC, APE, MIDI, WMA, MP3, WAV, AMR, AAC |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 251.2 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Вес | 850 г |
- Цена: 9 500 ₴
- Способ упаковки: Защищенный планшет Oukitel Pad RT1, Скоростной адаптер зарядного устройства (вилка европейского стандарта), USB-кабель Type-C, Защитная пленка (наклеена на заводе), Ключик для открытия лотка SIM-карты, Руководство на нескольких языках, Прочая документация, Фирменная заводская упаковка









