Смартфон Blackview BV6600e 4/32GB IP69K
- В наличии
- Код: 081229
6 999 ₴
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

Blackview BV6600e – защищенный смартфон с мощной батареей
Blackview BV6600e – защищённый смартфон со сбалансированными характеристиками и внушительным аккумулятором, емкость которого обеспечивает отличную автономность, с ним Вы можете не беспокоиться о зарядке, находясь на свежем воздухе вдали от розетки.

Сумасшедшая мощная батарея 8580mAh
Купить Blackview BV6600e стоит как минимум из-за его мощной аккумуляторной батареи. Емкость 8580 мАч обеспечивает до 5 суток бесперебойной работы при стандартном расходе.

Защита IP68, IP69K и MIL-STD-810G – Выдержит любые испытания
Blackview BV6600e обладает выдающейся защитой от воды, падений, ударов и небрежного ежедневного использования. Аппарат намного более прочен, чем обычный смартфон в чехле. Корпус смартфона имеет армированный каркас из металла, облаченный в противоударный пластик. Смартфон Blackview BV6600e покупают в первую очередь те, кому нужен мобильный телефон с твердым характером.


Максимальная защита от воды и пыли IP68 & IP69K
Смартфон Blackview BV6600e разработан специально для работы во влажной среде, внутренние компоненты защищены мембранами и упругими заглушками, мобильный телефон BV6600e испытан на погружение в пресную воду на глубину 1.5 м и временем до 30 минут.
* Рекомендуется просушить Blackview BV6600e после контакта с водой


8-ядерный SC9863A
В смартфоне Blackview BV6600e установлен хорошо сбалансированный 8-ядерный процессор, который обеспечивает абсолютно плавную работу меню и высокую скорость работы для повседневных задач, таких как браузер, Youtube, соц. сети и другое. Встроенное хранилище имеет объем 32 Гб и его можно увеличить еще на 128 Гб за счёт карт памяти MicroSD.

Основная камера 13 Мп и селфи камера 5 Мп
Передовые модули камеры смартфона Blackview обеспечивают непревзойдённое качество фото в разных режимах съемки: режим PortraitColor, черно-белый и Beauty позволяют делать невероятные кадры без особых усилий. Основной фотомодуль BV6600e предлагает разрешение 13+5+2 Мп. Фронтальная камера оснащена неплохой матрицей в 5 Мп.

Защищенный смартфон Blackview BV6600E доступен к покупке в Украине в нашем интернет магазине Экстрим Маркет, мы предлагаем гарантию и отправку товара наложенным платежом без всяких предоплат. Blackview BV6600E есть в наличии в трех цветах корпуса: зеленый, черный, оранжевый.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Сертификаты защиты | IP69K, MIL-STD-810G, IP68, Dragonscale Glass |
| Сканер отпечатка пальца | Да, скорость срабатывания 0.1 сек, распознавание 360° |
| Модель | BV6600e |
| Разблокировка лицом (Face ID) | Да |
| Управление жестами (Air Gesture) | Да |
| Умные жесты (Smart Gesture) | Да |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Процессор (CPU) | SC9863A |
| Видеопроцессор (GPU) | GE8322 550MHz |
| Оперативная память (RAM) | 4 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, Wi-Fi Direct |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, email POP/SMTP, GPRS, HSPA+, HTML, IMAP4, LTE |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8580 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 768 час |
| Время работы в режиме разговора | 2820 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Тип кабеля для зарядки | USB Type-C |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Основная камера | Тройная камера; 13 Мп + 5 Мп + 2 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Геомагнитный датчик, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Power Bank, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Поддержка USB-host/OTG, Альтиметр, Акселлерометр, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Телефон для пожилых людей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 79.4 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 325 г |
- Цена: 6 999 ₴
- Способ упаковки: Blackview BV6600e 4/32 Гб, Кабель USB Type-C, Защитная плёнка на экран, Скоростной блок зарядного устройства, Краткое руководство пользователя









