Робот мойщик окон CHOVERY CL.1, Робот для мойки окон, зеркал, витрин, кафеля Chovery-CL.1
- Под заказ
- Код: 068002
Отправка с 07 мая 20265 500 ₴
3 995 ₴
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

CHOVERY CL.1 – робот-мойщик окон
Главным преимуществом робота-мойщика является отсутствие опасности во время мойки окон на высоких этажах, так как нет необходимости вылазить наружу из окна – робот-мойщик все сделает за вас. Кроме этого он прилично экономит время, благодаря умному мойщику окон поддерживать чистоту и блеск не так уж и «напряжно». Можно один раз купить робота мойщика окон Chovery CL.1 и бесконечно любоваться чистыми оконными проемам у себя дома.

Устройство прислоняется к любой плоской поверхности и благодаря вакууму крепко держится на ней. А так же перемещается по ней, вращая дисками с салфетками из микрофибры. Интеллектуальный робот-мойщик подходит для очистки любых глянцевых поверхностей – окна, зеркала, кафель и керамика. С покупкой робота мойщика окон CHOVERY CL.1 вы раз и навсегда решите вопрос чистоты окон и стеклянных поверхностей в квартире, жена будет довольна таким подарком!

Робот-мойщик окон имеет 2 режима уборки: сухая и влажная. Максимальная эффективность очистки достигается в два этапа – сначала сухая чистка, а затем влажная. В комплект входит дистанционный пульт управления, который позволяет запустить программу чистки либо направить робота в нужное место вручную.

Особенности робота мойщика для окон CHOVERY CL.1:
- Автоматическая остановка после завершения очистки (подача звукового сигнала)
- Автоматическое определение краев поверхности (рама окна и т.д.)
- Качественные салфетки из микрофибры в количестве 10 штук
- Высокопрочный страховочный шнур длиной 2м

Как пользоваться оконным роботом-мойщиком CHOVERY CL.1:
- Подключите кабель питания
- Приложите устройство к стеклу и включите его
- Подождите 20 секунд после запуска, пока синий свет не перестанет мигать, роботу требуется это время, чтобы обнаружить стеклянную плоскость
- Привяжите страховочный шнур для предотвращение падения с большой высоты
- Распылите немного воды на край швабры для лучшего эффекта уборки
- Выберите режим чистки – автоматическое или ручное управление с помощью пульта дистанционного управления
- Ожидайте, пока робот-мойщик завершит уборку и оповестит звуковым сигналом

Комплектация CHOVERY CL.1:
- Робот-мойщик Chover-CL.1
- Чистящие салфетки из микрофибры 10 штук (2 салфетки на роботе и 4 пары сменных)
- Пульт дистанционного управления
- Адаптер питания (100-240 В, 50-60 Гц)
- Кабель питания АС
- Удлиненный кабель DC 4 м
- Чистящее кольцо 4 шт.
- Страховочный шнур
- Инструкция на русском языке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Тип | Робот |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка для мойки окон |
| Режимы движения | загзагом, автоматически, назад-вперед |
| Габаритные размеры робота | |
| Высота робота-пылесоса | 300 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 150 мм |
| Глубина робота-пылесоса | 120 мм |
- Цена: 3 995 ₴









