Планшет Ulefone Tab A7 4/64Gb Grey + Чехол-клавиатура, 7680 mAh, Android 11, 4G, 13 Mpx, IPS-дисплей 10.1"
- Нет в наличии
- Код: 080807
9 200 ₴
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

Планшет Ulefone Tab A7 4/64 Space Grey
Легкий и тонкий Ulefone Tab A7 разработан в оптимальном соотношении цены к качеству. Металлический корпус обеспечивает ультрасовременный внешний вид премиум-класса. Планшет выглядит мощным, и в то же время элегантным, аппаратом.
Основные преимущества планшета Ulefone Tab A7 4/64Gb Grey:
- Новый стабильный Android 11
- Огромная батарея 7680 мАч
- Встроенная функция Split-screen (раздвоение экрана)
- Большой 10.1"-дюймовый экран с IPS-матрицей и разрешением FullHD+ 1920x1200 пикселей
- Передовой 8-ми ядерный процессор
- Камера 13 Мегапикселей
- Двойной динамик для качественного звучания
- Поддержка SIM-карт 4G
- Возможность подключить клавиатуру

Улучшенный режим защиты зрения для детей
Ulefone Tab A7 предлагает улучшенный режим защиты зрения для еще большего комфорта, который снижает неприятное для глаз синее излучение. Это особенно актуально когда устройство находится слишком близко к лицу вашего ребенка или когда он читает лежа. Планшет Ulefone Tab A7 4/64Gb идеально подходит для детей.

Умная клавиатура: перевоплощение из планшета в ноутбук
Ulefone Tab A7 имеет возможность подключения оригинальной умной клавиатуры, которая позволяет сделать из вашего планшета привычный полноценный ноутбук с удобным функционалом для работы. Вы можете использовать чехол-клавиатуру для редактирования сложных документов, обработки фото, игр, видеоконференций и т. д.
*Умная чехол-клавиатура Ulefone Smart Keyboard входит в компект.

7680 мАч мега-батарея
Высокая автономность позволяет свободно пользоваться планшетом ULEFONE поразительно долгое время. Огромная емкость аккумуляторной батареи на 7680 мАч обеспечивать 9-часовое воспроизведение видео в режиме онлайн или 18 дней в режиме ожидания. Также планшет поддерживает быструю зарядку 10 Вт, которая чуть более, чем за час заряжает его до 100% емкости.

Сверхвысокая производительность – 8-ядерный процессор
Ulefone Tab A7 оснащен мощным процессором, который объединяет в себе восемь новых ядер ARM Cortex-A55, предлагая наиболее быструю и плавную работу. Планшет также поддерживает интеллектуальную функцию ускорения AI, которая ускоряет приложения, которыми вы чаще всего пользуетесь, что делает работу устройства еще более комфортной и эффективной.

10.1-дюймовый экран FHD
Ulefone Tab A7 оснащен довольно большим 10.1-дюймовым экраном Full HD IPS с разрешением 1920x1200, обеспечивающим более комфортное и захватывающее визуальное восприятие, независимо от того, играете ли вы в игры, смотрите любимую программу или просто читаете.

Основная камера с разрешением 13 Mpx
На задней панели установлена отличная 13-мегапиксельная камера, поэтому вы можете запечатлеть счастливые моменты, красивые пейзажи в путешествии или повседневной жизни. Записывайте памятные моменты в любое время и в любом месте.

5-мегапиксельная селфи-камера
5-мегапиксельная камера на передней панели позволяет снимать высококачественные селфи и совершать четкие видеозвонки. Также планшет оснащен интеллектуальной системой распознавания лиц для быстрой разблокировки по лицу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 11 |
| Цвет | Серый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Модель процессора | Unisoc SC9863A |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Быстрая зарядка, Датчик освещенности, Съемная клавиатура, Гироскоп |
| Материал корпуса | Металл |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi Direct, DLNA, Wi-Fi , Bluetooth |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | OGG, FLAC, AMR, APE, AAC, WMA, MP3, MIDI, WAV |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 7680 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 243.6 мм |
| Ширина | 162.4 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 566 г |
- Цена: 9 200 ₴
- Способ упаковки: Планшет Ulefone Tab A7, Оригинальная клавиатура Ulefone Smart Keyboard входит в комплект, Адаптер зарядного устройства (вилка европейского стандарта), USB-кабель Type-C, Защитная пленка (наклеена на заводе), Ключик для открытия лотка SIM-карты, Руководство на нескольких языках, Прочая документация











