Планшет Teclast P20HD 4/64Gb, 4G LTE, 6000 mAh, FullHD, 5 Mpx, Android 10, IPS-дисплей 10.1", Корпус металл
- Нет в наличии
- Код: 080808
6 700 ₴
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

Планшет TECLAST P20HD 10.1" с качественным FullHD-дисплеем 1920x1080
Teclast P20HD 4/64Gb – это топовый планшет-телефон с большим 10-дюймовым дисплеем с матрицей IPS Sharp и разрешением 1920x1080 пикселей. Корпус планшета изготовлен из металла и имеет характерный металлический блеск.

Основные особенности планшета TECLAST P20HD:
- Мощный 8-ядерный процессор UNISOC SC9863A с ядрами ARM Cortex-A55 и рабочая лошадка видеопроцессор IMG8322 для ускорения работы трехмерной графики.
- Скоростной интернет 4G LTE
- Огромная батарея 6000 мАч
- Android 10 и управление жестами
- Качественный 10.1-дюймовый дисплей с разрешением 1920x1080 пикселей и изготовленный по технологии IPS Sharp
- 4 Гб оперативки и 64 Гб встроенного хранилища. Большой объем оперативной памяти для стабильной работы системы
- Двойная задняя камера с автофокусом + фронталка для видеозвонков
- Ультратонкий металлический корпус
- Двухдиапазонный Wi-Fi 2.4 ГГц и 5.0 ГГц. Частота 2.4 ГГц для преодоления стен и других препятствий, частота 5 ГГц для более высокой скорости соединения

Технология полного склеивания дисплея и тачскрина
Секрет технологии прост для понимания, но довольно сложен в изготовлении – дисплей и сенсорная панель слиты в один модуль без воздушной прослойки между ними. Этот прием позволяет достигнуть максимального качества цветопередачи, демонстрируя поразительное качество изображение каждого пикселя. Но самая главная фишка Teclast P20HD – качественная IPS-матрица с разрешением 1920x1080 пикселей. Такое FullHD-разрешение – это, пожалуй, самая главная характеристика при покупке планшета для просмотра Youtube, фильмов и мультфильмов.

Реактивная батарея планшетного телефона Teclast P20HD 6000 мАч
Благодаря функции управления питанием аппарат P20HD обеспечивает 10-часовое воспроизведение видео в онлайн-режиме на огромном дисплее. С такой большой батареей путешествия куда проще и веселее. Плюсы мощного аккумулятора особенно начинаешь ценить в длительных поездках автотранспортом или поездом.

Сенсорная панель 2.5D и гладкие углы корпуса
Планшет P20HD невероятно приятно держать в руках, благодаря сенсорной 2.5D панели с заокругленными краями и металлическому корпусу с такими же гладкими обтекаемыми углами по всему периметру.


Unisoc SC9863A – мощный восьмиядерный процессор
Новый процессор оснащен восемью высокопроизводительными ядрами Cortex-A55, что позволяет планшету Teclast P20HD работать на высоком уровне скорости и плавности.

Включение за 24 секунды. Интеллектуальное ускорение приложений
С технологией искусственного интеллекта AI загрузка планшета Teclast занимает буквально считаные секунды, а именно 24 сек. AI постоянно изучает привычки пользователя и с умом распределяет ресурсы процессора и памяти, ускоряет часто используемые приложения и фильтрует поисковые результаты.

Музыкальное наслаждение с качественным динамиком Pure Sound
Звуковая система Pure Soaund и стереодинамики дают возможность насладиться музыкой и фильмами сполна. Динамик повышенной громкости улучшает восприятие во время просмотра видео контента или музыки, а также помогает сосредоточится на рабочих моментах, не отвлекаясь на шумы окружающей среды, так как Teclast P20HD достаточно громкий планшет, чтобы их «перекричать».

GPS-навигация в планшете
Поддержка спутниковой навигации GPS. Быстрое и точное позиционирование на большом экране 10-дюймового планшета – весьма удобное решение.

Двойная задняя камера с автофокусом + фронталка для видеозвонков


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teclast |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Модель процессора | Unisoc SC9863A |
| Модель | P20HD |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Нержавеющая сталь |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Стилус, Гироскоп |
| Поддержка операционной системы | Android 10.0 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | OGG, AAC, FLAC, APE, WMA, MP3, WAV, MIDI, AMR |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, MKV, WMV |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Мультитач | 10 точек касания |
| Графический чипсет планшета | PowerVR IMG GE8322 |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi Direct, DLNA, GPRS, Miracast, Wi-Fi , Bluetooth |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
- Цена: 6 700 ₴







