Планшет Alldocube iPlay 10 Pro 3/32Gb Grey, 6600 mAh, 5 Mpx, Android 9.0, IPS-дисплей 10.1", Серый
- Нет в наличии
- Код: 080804
5 200 ₴
+380 (96) 000-72-04
Татьяна, Артем
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет для игр Alldocube iPlay 10 Pro 3/32Gb grey 10.1"



| Основные | |
|---|---|
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Модель процессора | MT8163 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Alldocube |
| Модель | Alldocube iPlay 10 Pro Grey |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 9 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | ARM Mali-T720 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi Direct, DLNA, GPRS, Miracast, Wi-Fi , Bluetooth |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Функции камеры | Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | OGG, AAC, APE, FLAC, WMA, MP3, WAV, AMR, MIDI |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, MKV, WMV |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6600 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 241.3 мм |
| Ширина | 171.7 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
- Цена: 5 200 ₴






