Blackview Tab 8 4/64GB LTE Grey/Gold | IPS-дисплей 10.1" FHD+ | 6580мАч | Android 10 | 13 Mpx
- Нет в наличии
- Код: 080803
8 600 ₴
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

Планшет Blackview Tab 8 Grey/Gold
Blackview Tab 8 – стильный и доступный планшет на все случаи жизни, идеальный спутник как для рабочих задач, так и для досуга. С покупкой Blackview Tab 8 повседневная жизнь выйдет для вас на новый уровень комфорта!

Классический дизайн Tab 8 из качественных материалов
Лаконичный дизайн ультратонкого корпуса со шлифованной блестящей металлической рамкой создают удивительное ощущение лёгкости и комфорта, когда планшет у вас в руках. Толщина планшета Blackview всего 8.9 мм.

Сочный красочный Full HD+ дисплей 10.1"
Экран планшетного ПК Blackview Tab 8 обеспечивает потрясающую картинку и полное погружение во время игр или просмотра фильмов. Разрешение Full HD+ (1920x1200 пикс. с соотношением сторон 16:10) обеспечивает потрясающе резкую и точную картинку. В дисплее реализованы такие технологии, как защита зрения и адаптивная яркость.

Полное музыкальное погружение с двумя динамиками
BLACKVIEW TAB позволяет ощутить полноформатный киношный звук благодаря двум стереодинамикам, обеспечивающим кристально чистый и насыщенный низкими частотами звук.

Батарея 6580 мАч с большим запасом
Один из главных параметров любого планшета – это его автономность. Особенно ярко ощущаете ценность мощной аккумуляторной батареи в те случаи, когда смотрите фильмы в пути на дальние расстояния. Специально для этого в планшете-телефоне BLACKVIEW TAB 8 предусмотрена огромная батарея емкостью 6580 мАч, автономности которой с избытком хватает на:
- 8 часов просмотра видео
- 8 часов онлайн-игр
- 28 часов в режиме прослушивания музыки
- 20 часов в режиме звонков
- 408 часов в режиме ожидания

Поддержка 4G LTE, Wi-Fi теперь не нужен!
Вставив SIM-карту потенциал планшета Blackview Tab 8 раскрывается в полной мере. Поддержка сетей 4G LTE позволяет пользоваться интернетом, смотреть видео и слушать музыку онлайн даже на улице, где нет Wi-Fi.

Мощный процессор
8-ядерный процессор с 4 Гб оперативной памяти и внутренним пространством на 64 Гб обеспечивает высочайшую производительность при низком энергопотреблении. Также есть возможность увеличить свободное пространство подключив карту памяти до 128 Гб.

Новейший Android 10 с кучей новых функций
Умный, быстрый, удобный. Все новые фишки Android 10 в Blackview Tab 8: ночная тема, управление жестами и др.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 10.0 |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Модель процессора | Unisoc SC9863A |
| Состояние | Новое |
| Модель | Blackview Tab 8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Съемная клавиатура, Гироскоп |
| Материал корпуса | Пластик |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | PowerVR IMG GE8322 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi Direct, DLNA, GPRS, Miracast, Wi-Fi , Bluetooth |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | OGG, AAC, AMR, MIDI, FLAC, MP3, APE, WAV, WMA |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, MKV, WMV |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6580 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 243.6 мм |
| Ширина | 162.4 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
- Цена: 8 600 ₴
- Способ упаковки: Планшет Blackview Tab 8 4/64 Gb LTE, Защитная пленка, Блок питания, USB-кабель, Наушники, Руководство пользователя









