Планшет Teclast P10S 3/32Gb, 4G, 6000 mAh, 5 Mpx, Android 9.0, IPS-дисплей 10.1", Black
- Нет в наличии
- Код: 080802
5 200 ₴
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

Планшет TECLAST P10S 10.1" с SIM-картой 4G (LTE)
Teclast P10S 3/32Gb – это новейший планшет-телефон с большим 10-дюймовым дисплеем с матрицей IPS и углом обзора 178 градусов. Дизайн корпуса довольно классический черный корпус с металлической рамкой по всему периметру, толщина P10S всего 7 мм, что делает его одним из самых тонких планшетов в мире.


Unisoc SC9683A – мощный восьмиядерный процессор
Новый процессор оснащен восемью высокопроизводительными ядрами Cortex-A55, что позволяет планшету Teclast P10S работать на высоком уровне скорости и плавности.

Включение за 24 секунды. Интеллектуальное ускорение приложений
С технологией искусственного интеллекта AI загрузка планшета Teclast занимает буквально считаные секунды, а именно 24 сек. AI постоянно изучает привычки пользователя и с умом распределяет ресурсы процессора и памяти, ускоряет часто используемые приложения и фильтрует поисковые результаты.

Технология полного склеивания дисплея и тачскрина
Секрет технологии прост для понимания, но довольно сложен в изготовлении – дисплей и сенсорная панель слиты в один модуль без воздушной прослойки между ними. Этот прием позволяет достигнуть максимального качества цветопередачи, демонстрируя поразительное качество изображение каждого пикселя. Teclast P10S оборудован IPS-экраном с диагональю 10.1" дюйм и видеопроцессором PowerVR Rogue GE8322, которые работают в симбиозе и оптимизируют цвет и контрастность дисплея планшета с помощью интеллектуальных алгоритмов AI.

Реактивная батарея планшетного телефона Teclast P10S 6000 мАч
Благодаря функции управления питанием аппарат P10S обеспечивает 10-часовое воспроизведение видео в онлайн-режиме на огромном дисплее.

Большой динамик, большая громкость
Динамик повышенной громкости улучшает восприятие во время просмотра видео контента или музыки, а также помогает сосредоточится на рабочих моментах, не отвлекаясь на шумы окружающей среды, так как Teclast P10S достаточно громкий планшет, чтобы их «перекричать».



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teclast |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Модель процессора | Unisoc SC9863A |
| Состояние | Новое |
| Модель | Teclast P10S |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 9 |
| Другие функции и особенности | Стилус |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | PowerVR IMG GE8322 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi Direct, DLNA, GPRS, Miracast, Wi-Fi , Bluetooth |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Функции камеры | Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | OGG, AAC, AMR, MIDI, FLAC, MP3, APE, WAV, WMA |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, MKV, WMV |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
- Цена: 5 200 ₴





