Планшет Teclast P80X 2/32Gb, 4G, 4200 mAh, Android 9.0, IPS-дисплей 8", Black
- Нет в наличии
- Код: 080801
4 599 ₴
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

Планшет Teclast P80X с SIM-картой 4G (LTE)
Teclast P80X 2/32Gb – это новейший планшет-телефон с поддержкой стандартов связи 3G и 4G (LTE) и потрясающим 8-дюймовым дисплеем с матрицей IPS и углом обзора 178 градусов.


Графический процессор с интеллектуальным управлением (AI)
В графический процессор PowerVR Rogue GE8322 зашиты интеллектуальные алгоритмы, которые управляют кристаллами дисплея и выдают еще более сочную и контрастную картинку на выходе. Такая оптимизация цветовых эффектов смотрится очень круто и насыщенно на большом 8-и дюймовом экране планшета Teclast P80X.

Процессор и 8 производительных ядер Cortex-A55
Teclast P80X оснащен высокомощными процессорными ядрами Cortex-A55, который получает около 70 000 баллов в приложении Antutu. В сравнении с прошлым поколением Cortex-A53, вычислительные характеристики новых ядер увеличены на 15%.

Планшет Teclast P80X с AI-ускорителем. Включение за 24 секунды
Благодаря технологии ускорения AI, включение планшета TECLAST занимает всего 24 секунды. Внедренный искусственный интеллект непрерывно изучает привычки пользователя и разумно ускоряет часто используемые приложения и фильтрует результаты поиска, чтобы улучшить взаимопонимание между вами и P80X.

Планшет с 8-дюймовым IPS-дисплеем
Планшет телефон TECLAST P80X оснащен качественным экраном с диагональю 8" и IPS-матрицей с углом обзора 178°, что обеспечивает красочную и яркую картинку с какого угла на него ни посмотри, и дает безупречное визуальное наслаждение от просмотра видео и фото на планшете.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teclast |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Модель процессора | Unisoc SC9863A |
| Состояние | Новое |
| Модель | Teclast P80X |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 9 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | PowerVR IMG GE8322 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi Direct, DLNA, GPRS, Miracast, Wi-Fi , Bluetooth |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 0.3 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 3.0 |
| Функции камеры | Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | OGG, AAC, AMR, MIDI, FLAC, MP3, APE, WAV, WMA |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, MKV, WMV |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Толщина | 9.3 мм |
| Вес | 315 г |
- Цена: 4 599 ₴




