Автоматический дозатор для мыла Xiaomi Xiaowei X5s, На аккумуляторе, USB Type-C, LED-дисплей, Температура
- Готово к отправке
- Код: 0680006
2 220 ₴
1 699 ₴
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

Автоматический дозатор для мыла Xiaomi Xiaowei X5s
Xiaowei X5s – новый автоматический дозатор для жидкого мыла от Xiaomi в традиционном минималистическом дизайне. Такой ультрасовременный внешний вид будет выступать не только функциональным прибором, но и достойным украшением. Принцип работы сенсорного диспенсера Xiaomi Xiaowei X5s обычно не вызывает вопросов, устройство работает интуитивно понятно и максимально удобно: просто подносите руку к диспенсеру, специальный датчик считывает её наличие и моментально выдаёт порцию мыльно-пенной смеси.

Почему диспенсер Xiaowei X5s лучше аналогичных предложений на рынке?
Подавляющее большинство моделей сенсорных мыльниц работают на батарейках AAA, которые требуют регулярной замены и, соответственно, определенных экономических затрат. В случае с Xiaowei X5s, автоматический дозатор для мыла работает от встроенного аккумулятора номиналом в 1500 мАч, полный заряд которого обеспечивает до 230 циклов подачи пены. Решение с встроенной батареей окупает себя за несколько месяцев, в сравнении с аналогичными моделями на батарейках.

Функциональный LED-дисплей
Дозатор Xiaowei X5s оснащен LED-дисплеем с синей подсветкой и датчиком температуры воздуха окружающей среды, поэтому помимо основного назначения дозатора, его можно использовать как термометр для ванной комнаты. Кроме этого на дисплее отображается уведомление о необходимости подзарядить аппарат.

Удобный в использовании и простой обслуживании
Универсальный современный дизайн, идеально подходит для ванных комнат, кухонь, кафе, ресторанов и других помещений. Бесконтактный диспенсер мыла от Xiaomi не отнимает место на раковине или на полочке для ванных принадлежностей, так как устанавливается прямо на стену. И это преимущество сложно оспорить, это реально удобно!

Автоматический бесконтактный датчик
Для получения порции мыла не нужно прикасаться к корпусу дозатора. Пена подается автоматически – максимально гигиенично, что особенно актуально на фоне последних событий в мире.

Формула приготовления густой пены
Автоматический диспенсер производит нежную вспененную воздушно-мыльную смесь, которая способствует более тщательному мытью рук из-за высокой адгезии к коже, и расход жидкого мыла уменьшает.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Стекло, Пластик |
| Тип управления | Сенсорное |
| Вес | 0.36 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 6.25 см |
| Объем | 280 мл |
| Основные атрибуты | |
| Тип кабеля для зарядки | Type-C |
| Ёмкость аккумуляторной батареи | 1500 мАч |
- Цена: 1 699 ₴
- Способ упаковки: Автоматический дозатор Xiaowei X5 280 мл, Руководство пользователя, Кабель Type-C, Монтажная планка з двостороннім скотчем 3М









