Дозатор для мыла Xiaomi Mijia, Автоматический бесконтактный диспенсер Xiaomi Mijia, Сенсорная мыльница
- Нет в наличии
- Код: 0680003
1 699 ₴
- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

Автоматический дозатор для мыла Xiaomi Mijia
Принцип действия сенсорной мыльницы
На минималистическом корпусе диспенсера вы не найдёте каких-либо механических кнопок и прочего. Дозатор для мыла Xiaomi Mijia не просто сенсорный – он бесконтактный, к нему не нужно прикасаться, достаточно только поднести руку к носику и механизм устройства автоматически выдаст готовую порцию уже вспененной воздушно-мыльной смеси. Бесконтактный принцип работы устройства позволяет сохранять сенсорную мыльницу в абсолютной чистоте.

Экономия жидкого мыла благодаря технологии вспенивания
За процесс вспенивания отвечает запатентованная помпа; пенный микронасос готовит концентрат в соотношение воздуха к жидкому мылу в смеси 12 к 1, благодаря чему жидкое мыло расходуется гораздо более экономично, а также имеет более приятную бархатную консистенцию и улучшенные мыльные свойства.

Сверхбыстрый бесконтактный сенсор
Диспенсер Xiaomi Mijia оснащен инфракрасным датчиком, благодаря которому для подачи мыла достаточно просто поднести руку. Скорость срабатывания сенсора 0.25 секунды, а это, на секундочку, скорость моргания человеческого глаза.

Питание Xiaomi Mijia
Автоматический дозатор от Xiaomi работает от 4 батареек типа AA, на среднюю семью из 4 человек их хватает на 6-9 месяцев регулярного использования. Световой индикатор оповестит вас, когда придет время сменить батарейки или жидкое мыло вот-вот иссякнет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 7.3 см |
| Глубина | 9.8 см |
| Объем | 320 мл |
- Цена: 1 699 ₴
- Способ упаковки: Автоматический дозатор Xiaomi Mijia с бачком для мыла 320 мл, Кабель для зарядки USB Type-C









