Discovery V5+, GPS, Android 4.2, 5 Mpx, 2 SIM, 2 ядра. Противоударный и водонепроницаемый телефон!
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 560 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

|
Друзья, специально для Вас мы сделали фотографии телефона Discovery V5+ в самых разных ракурсах, что бы Вы видели в живую то, что покупаете! |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
|
Discovery V5+ - телефон для настоящих мужчин!
Хоть в реку с головой, хоть по шею в болото, об стену, асфальт, с 10-го этажа, молотком, кирпичом, хоть орехи раскалывай да гвозди им забивай - телефону Discovery V5+ по-барабану все! Это настоящий противоударный телефон для экстремальных условий!
Телефон совершенно водонепроницаемый! Все разъемы находятся под резиновыми заглушками, так что у воды нет шансов проникнуть внутрь! Задняя крышка телефона крепко фиксируется двумя винтами. Поэтому при любых ударах и падениях телефон останется единым целым.
Отличие Discovery V5+ от телефона Discovery V5, заключается в том, что V5+ заряжен двумя дополнительными функциями: GPS-навигация по спутникам и скоростной Интернет 3G (W-CDMA).
Обратите внимание, что в комплекте поставляется брелок отвертка, для откручивания этих самых винтов, и ремешок с металлическим карабином и компасом! По Вашей просьбе доложим Вам в комплект дополнительную аккумуляторную батарею (цена 80 грн).

|
Комплектация:
|
|
Уважаемые покупатели! Поломки вызванные при контакте телефона с водой не являются гарантийным случаем! Все погружения телефона в воду и прочего рода тестирования Вы делаете исключительно на свой страх и риск!
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 480×320 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Диагональ экрана | 3.5 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Форматы видео | MP4, H.264, H.263, 3GP |
| Фотокамера | Да |
| Игры | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 0.3 Мп |
| Форматы аудио | AAC, AMR, MIDI, WMA, MP3 |
| Запись видео | Да |
| Основные | |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Материал корпуса | Резина, Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Производитель | Discovery |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Фонарик, Гироскоп, Компас |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 1 GB |
| Количество ядер | 2 |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Процессор | MediaTek MT6572 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объем оперативной памяти | 512 MB |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 123 мм |
| Ширина | 66 мм |
- Цена: 2 560 ₴














