Противоударный телефон Land Rover A1, мощная батарея 2800 мАч, 2 SIM, TV, дисплей 4".
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 740 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 200-97-02Татьяна, Артем

|
Друзья, специально для Вас мы сделали фотообзор Land Rover A1, что бы Вы имели возможность посмотреть в живую на телефон, который покупаете! |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
|
Противоударный телефон Land Rover A1!
Противоударный телефон с огромной батареей будет очень кстати во время активного отдыха, туризма и просто, если тебе лень часто заряжать телефон. Прежде всего противоударный телефон ― это телефон настоящего мужчины. Он подчеркивает солидность и силу, и предает напыщенную и в какой-то степени наглую уверенность в себе! И это справедливо для достойного мужчины.
Однако телефон Land Rover отлично подойдет и ребенку и на то есть железный аргумент: дети, как правило, небрежно относятся к технике, бьют ее, роняют и т.д. Идеальное решение ― покупаете своему киндеру Land Rover A1 и пусть он делает с этим телефоном что захочет! Пусть хоть об асфальт швыряет ― он скорее в асфальте дырку пробьёт, нежели в этом бронированном телефоне!
Убедительная просьба! Не роняйте намерено телефон Land Rover на асфальт!
Давайте оставим в покое наше, и без того далекое от идеала, асфальтное покрытие! :)

Комплектация:
- телефон Land Rover A1
- наушники
- USB-кабель
- зарядное устройство
- аккумуляторная батарея
- стилус
Телефон в наличии во всех возможных цветах: черный, оранжевый, белый, зеленый.
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Land Rover |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение экрана | 480×320 |
| Тип сенсорного экрана | Резистивный |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Емкость аккумулятора | 2800 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Форматы видео | MP4, 3GP |
| Диктофон | Да |
| TV-тюнер | Аналоговый, Есть |
| Разъем для наушников | Есть |
| Количество мегапикселей камеры | 1.3 Мп |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 1.3 Мп |
| Форматы аудио | AAC, WMA, MP3 |
| Запись видео | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | micro USB |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 8 Гб |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 129.6 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звук | Очень громкий динамик! |
- Цена: 1 740 ₴









